Mariwa

🥰Губами 👄👄касаясь в поцелуе дрожало всё вокруг и наши тела... В твоих объятьях плечи,а руки 👐по твоей спине съезжали у меня.Язык👅 тянулся к языку 👅и в танце вальса тёрлись друг об друга! Стучало сердце ❤в ритме страсти,а в животе все шевелилось и бабочки🦋🦋🦋 порхая-творили чудеса! Не стих! А вы давно такое испытывали в поцелуе?

Ответы
Ведающий.

Губами, губ касаясь, я дрожала
Ты, взяв меня в объятья, обнимал
В твоих руках, тихонечко стонала
А ты мой каждый бугорок лобзал
И языки касаясь друг о друга
Выписывали страстный пируэт
Ты глубоко во мне и, как "хапуга"
Сосками пишешь оду, прям на мне
Стучало сердце в ритме дикой страсти
А в животе пирует мой "бомонд"
И ты сегодня МОЙ! И нет напасти,
Которую не победил Джеймс Бонд!

Mariwa

От запаха желания кружилась голова и мы во объятьях страсти,снимали всё с себя! Тела от поцелуев горели как костёр и самбо танцевали с тобою мы вдвоём! Соски впивались в кожу и бугорок торчал,а мы всё танцевали и раздували жар! Слова лелися песней и стон не умолкал , ножку мою вытянутую ты сладко целовал! Съезжая в поцелуях ниже, флюиды сорвали весь завес и в пламя головою - ты полез! От поцелуев языком сняв весь нектар,дрожало тело, обомлев от прикосновения....

Ведающий.

Вот ты хитрая))

Mariwa

Покажи!

Ведающий.

Я кусочек напишу в личку))

Mariwa

Спасибо!

Genadij Kozlovskij

О Боже , Ты так близко , Ты так рядом .
И мнут и нежат руки душу мне .
И слышу я Твоё дыханье
В столь напряжённой , вязкой тишине .

О Боже , Ты так близко , чуть коснуться –
Взорвётся страстью плоть моя ,
И трепетным Твоим дыханьем
Наполнится , как смыслом , тишина .

О Боже ! Ты так близко ! Так приятно !…
Ведь этого не может быть !
Ведь это так невероятно !…
О Боже ! Как же дальше жить ?!​

Mariwa

Сами пишите?

Genadij Kozlovskij

Сам. Писал раньше.

Mariwa

Умничка.

Genadij Kozlovskij

🖼Спасибо.

Mariwa

👏👏👏⚘⚘⚘

Алекс Т

любовь это вообще то инстинкт, вроде как погадить.. поэтому считать любовь чем то возвышенным и одухотворенным смешно...людишки сделали себе кумира из того, что делают тараканы с червями испытывая свой оргазм.. любовь, как и еда, это радость и счастье для животных, но не людей..

Mariwa

🙄

Годана

Подойду поближе , обниму руками ))) - муж , ты самый близкий , с нежными губами ))) я коснусь их края , впитывая влагу ...и вдыхая нежность языкого рая ...буду следопытом , наполнять собою . Поцелуй открытий между нами море ))) И такой прекрасный берег после зноя )))(2018)

Mariwa

👏👏👏⚘⚘⚘

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Губами я её касался,
и сладко таяла она,
язык порхал в безумном танце -
я ей была увлечена!
В мой рот входя приятно, гладко,
мне дарит всплеск эмоций сладких!
с восторгом ощущаю это -
на палке... леденец... конфета))

Mariwa

😁😁😁

Mariwa

От запаха желания кружилась голова и мы во объятьях страсти,снимали всё с себя! Тела от поцелуев горели как костёр и самбо танцевали с тобою мы вдвоём! Соски впивались в кожу и бугорок торчал,а мы всё танцевали и раздували жар! Слова лелися песней и стон не умолкал , ножку мою вытянутую ты сладко целовал! Съезжая в поцелуях ниже, флюиды сорвали весь завес и в пламя головою - ты полез! От поцелуев языком сняв весь нектар,дрожало тело, обомлев от прикосновения....

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Похоже на поклейку обоев 😉 😉😁

Mariwa

Так просто?

Mariwa

Ну да,кому как...

Геннадий Голубев

Да как-то все рутинно уже... По ноге погладил - "Сексу хочешь?" "Давай, только недолго". Получается что секс, это только лишь вишенка на торте.

Семён

Не знаю даже что сказать ... возможно и давно, определение давности тоже имеет значение, но воспоминание об этом как вчера произошло ...

Карабас

Рассказы с картинками вместо слов для детей хорошо развивают технику чтения и приносят детям массу удовольствия,ога ).

Clan

...Эээ, когда до минета доберётесь? А то ведь так можно с Альцгеймером познакомиться, не познавши сладости...

Сергей Балюлин

В танце ты обняла меня,
Мой кончик уперся в тебя.
Прыгает семя из меня в тебя
Теперь ты и я семья. (не стих)

Mariwa

😆😆😆

Леди Иск

Ну, хоть от новостей отвлеклась
Картину вспомнила от мастера-знатока
🖼

Mariwa

Ну и хорошо..

Леди Иск

Вопрос читается, как призыв к сексу. И мило, и за вас тревожно.

Mariwa

😊У нас всё хорошо,призыва нет-это рассказик маленький.

Евгений Шевченко

в 16 лет... но только простой поцелуй мне 16 ей 14.. (чтобы крыша убежала) без спинки.. больше не было

Mariwa

😁

Евгений Шевченко

не смейся.. я суперстар.. в мои времена это было нормально))

Борис Иванович Тимошенко

....этим и создавал страдания ... тем ... кто остался позади... 🤷‍♂️.....❣️💕💞💓💗.....

Борис Иванович Тимошенко

... не мало таких ... но не каждому достижимо...

Mariwa

О как..герой!

Борис Иванович Тимошенко

... ага ... а ныне ... одуванчик...

Mariwa

☀️

Ma
Max

у меня даже вид поцелуя вызывает отвращение, вплоть до рвоты, не то что ощущение

Mariwa

😕

Владимир Микульский

Давно! Можно с тобой испытать такое Маруся? Я люблю женщин постарше! ))) 😘🥰😍

Владимир Микульский

Ну что нравится тебе в интиме? )

Mariwa

Ничего!!!

Владимир Микульский

Как? Ты не любишь мужчин? Совсем?

Mariwa

Люблю одного,своего.

Владимир Микульский

А, ну понятно, извини меня тогда! )

Александр Кабанов

Всегда, когда был поцелуй. Но отвечу на Ваш вопрос так - давно. К сожалению 😞

Mariwa

Понятно.

Дед Щукарь

Какое красочное описание. С нетерпением ждем продолжения повествования.))

Mariwa

Так плохо?

Дед Щукарь

Ну ты чё, "Эммануэль" не читала?

Mariwa

Каждый день читаю!🙂

Дед Щукарь

Чувствуется школа.))

Mariwa

🦋☀️

Ге
Геннадий

Подари книгу с автографом и Я Твой на целый вечер А может- быть и дольше ....

Ге
Геннадий

Класс !!! Лучше чем Темные Аллеи ...

Mariwa

🙂

Mariwa

☀️

Fedor Bogdanov

особенно, когда плечо к плечу, бедро к бедру, лобок к лобку... (дарю) (образ)

Mariwa

От запаха желания кружилась голова и мы во объятьях страсти,снимали всё с себя! Тела от поцелуев горели как костёр и самбо танцевали с тобою мы вдвоём! Соски впивались в кожу и бугорок торчал,а мы всё танцевали и раздували жар! Слова лелися песней и стон не умолкал , ножку мою вытянутую ты сладко целовал! Съезжая в поцелуях ниже, флюиды сорвали весь завес и в пламя головою - ты полез! От поцелуев языком сняв весь нектар,дрожало тело, обомлев от прикосновения....

Fedor Bogdanov

прям как в женском романе (читал когда-то однажды)... Вот про сползание от поцелуя ножки ниже - немножечко не понял - куда там ниже? - иль ножка вздыблена свечою ввысь?

De
Denis

Попадется на столько приятный мужчина и по новой, как школьница.😆😆😆

Mariwa

Зачем,а с одним слабо?

De
Denis

Мне уж лучше с одной.😆😆😆 Не люблю мужиков.😆😆😆 Я натурал.

Mariwa

Ок!Молодец!