Людмила Земцова

Кто-нибудь помогал беженцам?

Ответы
Александр Коробченко

Не те времена...Это до 91-го ещё могли бы, а нынче, - пустишь в дом, а потом ... с воем побежишь по мостовой!

Людмила Земцова

Да! Мнения разные!

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Мой руководитель взял на работу девушку из Донецка

Людмила Земцова

Это ей повезло! А у нас по 700 руб в день на человека выплачивают беженцам. Зачем им работать?

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

700 руб. у нас получают в командировке суточные.

Людмила Земцова

Вот пожалуйста!

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Сейчас время всего ненастоящего. Какая-то война, какие-то беженцы. Но смертьреальна

Людмила Земцова

Давайте про неё не будем!

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Ну будем вообще. Давай, до свидания

Грач Налбандян

Я помогал. Что в этом такого?

Людмила Земцова

Ничего такого. Мы тоже помогали. жили у нас дома. пока их не определили. Но не все люди честные среди них! Вот в чём беда!

Грач Налбандян

Я никогда не подаю милостыню, именно поэтому. Я помогал с работой, был посредником в получении жилья. Одним словом, не давал милостыню, а просто давал возможность проявить свои возможности. А давая милостыню, человека приучают к паразитизму. Жизнь это доказала.и неважно, кто это, беженец, нищий или бомж.

Людмила Земцова

Я с вами согласна!

Тамара Кузнецова

Мы живем далеко от них

Николай Бабич

волонтеры

Игорь Владимирович Казанцев

Скользом.

Людмила Земцова

Тогда всё замалчивали

Игорь Владимирович Казанцев

и сегодня тоже молчат.Слава великому Мусору Путину.

Людмила Земцова

Нет, не согласна! Хотя я вижу, что многое нам недоговаривают! Не зря же Запад ввёл санкции! После того, как он ввёл, у нас рассказали. что много наших воюет в ополчении. А там. как знать? мы не знаем!

Игорь Владимирович Казанцев

Взгляни в исочник.то-есть в себя взгляни ,почему производное Криминально,кто первообразность причинны.

Людмила Земцова

Кто есть кто сегодня показала минская встреча! И Путин не мусор! Он - миротворец!

(:андрей:) Сочи

Конечно

Людмила Земцова

а вы как помогали7

(:андрей:) Сочи

Я всем помогаю, работа такая...

Людмила Земцова

и это хорошо!

(:андрей:) Сочи

Кому как...

Людмила Земцова

Значит. не всё хорошо!

(:андрей:) Сочи

Повторюсь. Кому как...

Илья Кирсанов

Откуда?

Людмила Земцова

Украинским

Илья Кирсанов

Украинские беженцы остаются в Украине.