Тина Маркотх

Как думаете. из этого стоит делать трек? 😁🤣

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давайте уже из всего бреда трэки делать! Очень знаете ли способствует духовному развитию смотряших

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В чем ерунда! Я показал истоки рефлекторной реакции смеха! Его природные истоки! Которым вы оправдали представленое видео и сказал что смех это не самое лудщее опровдание тому чтоб публично простить глупость в оброзе этого видео!

Тина Маркотх

Вы. вместо того. чтобы заниматься бредом — луЧше бы ученики почитали. Взрослый человек, а читать невозможно. 🤣🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы поумнейте и не спрашиваете стоит ли публиковать быдлоконтент! Тогда и мой бред читать не придётся

Тина Маркотх

Объясните мне, что такого в том, что я скинула? Или вы будете свою вкусовщину мне навязывать. Особенно, учитывая степень вашей "адептированности" н эзотерике и прочем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дешовый третесортный сериал! Приметивнее которого и не придумаешь! Сериал где чаще всего показывают насилие подлость и мерзость убийства! Это как холст картины которая откладывается на подсознании! Далее приметианая якобы смешная реакция которая закладывает позитивную эмоцию! и в подсознании проводит ассоциации положительных эмоций и мерзости представленной в сериале! Это работает на уровне подсознания! И человек больше не может воспринемать мерзости он их больше не воспринемает как негатив он к ним лочлен ! также На уровне сознания ролик не несёт некакого смысла ибо там нет не одной смысловой фразы но он закрепляется резкие рефлекторые реакции и чувство победы над соперника! Вобшем идеальный ролик для взрашивания быдла! Которое работает на приметивных рефлекторных реакциях и весь их лексический диапазон состоит из отной двух фраз! Типо ты дедил или бред пишешь! А комент длиннее 6 строк они считывать не умеют! Есть даже научная работа по этому поводу где доказаны структурные изменения мозга у этих индивидов?

Ру
Рустам

Стоит попробовать

Тина Маркотх

Давайте, я сама не чоень делаю.

Ру
Рустам

Давайте

Александр Митич

...велотрек...

Тина Маркотх

Хахаха.

Феодосий Целин

🤟 Можно)

Валерий Шилов

🤷‍♂️