Очкастая Зануда

Есть ли тут люди,которые идут по профессии по стопам своих родителей?

Ответы
Ivan Linnik

Школьный учитель спрашивает учеников о профессии родителей.
- Саша, чем твоя мама занимается на работе?
Тот встает и гордо говорит:
- Она - доктор.
- Замечательно, ну как насчет тебя, Маша?
Девочка стеснительно произносит:
- Мой папа разносит почту.
- Спасибо, Маша, - говорит учитель. - Ну, а твои родители что делают, Вовочка? Вовочка гордо встает и объявляет:
- Мой папа играет музыку в борделе!
Обалдевший учитель решил направиться к Вовочке домой.
- В каких условиях вы растите ребенка? - спрашивает он у отца.
Тот отвечает:
- Вообще-то я программист и специализируюсь на TCP/IP коммуникационном протоколе в системе UNIX. Ну как объяснить это семилетнему пацану?

Алексей Чикорин

нету ну лично я не пошол мать бугалтер отец механником был водителем и щас слесарем брат у меня сварщик и слесарь а я всего нахватался по специальности штукатур маляр потом немнога работал слесарем охранником 2 года потом ушел в перестройку работал на станко летейном заводе получил три специальности шихтовщик фармовщик и выбевальщик отливок чугуна потом перешол в окна начил с асмого прастого с нарезки штапика с 2005 года я прошол в окнах все станки в плоть до сборки стекло пакетов щас работаю монтажником и замерщиком монтираю как пвх окна так и деревянные и алюминивые и также иногда собераю для разнообразия

Leva Kombayner

кажется таких людей все меньше и меньше. 1000 или даже 100 лет назад это было ремесло или профессия передавалась по наследству много поколений.
Сейчас меняются способы работы и производства, поэтому роботы заменяют много профессий. Профессия телефонистки больше не требуется. Профессия кузнеца полностью изменилась.
Даже на моей аватарке - КОМБАЙНЕР (профессия моего отца) но я не пошел по стопам отца - мой колхоз развален. живу в городе. и таких как я - сотни тысяч. А у Вас есть преемственность поколений в профессии?

Очкастая Зануда

У меня нет,я даже незнаю откуда родом.Я из дет. Дома

Leva Kombayner

а вообще полученная профессия помогаетВам зарабатывать на жизнь или работаете не по профессии?

Очкастая Зануда

Работаю не по профессии.Малкнькая зарплата

Александр Зитлер

Есть. Я. Мой отец был инженер. Я инженер. Дочь инженер. Внуки вот прервали династию. Врачами и биологами хотят стать. Но некоторые основные технические дисциплины и им нужны. Математика, гидравлика, химия.

Михаил Карлов

Наша Любимая Душа Бога Отца Абсолюта !!! Всегда имеет право Свободы Выбора и Ответственность за принятый Выбор !!! Дерзай и Твори Любовь, Любя Всех!!! Как Любит Всех Нас Отец Небесный!!!

Al
Aleks

Естественно, дети берут пример с родителей, главное чтобы потом не разочароваться в этом выборе

Тян Данил

Если это твое желание, то тебе уважение и почет. Если родители заставляют, то я тебе сочувствую.

Михаил Карлов

Только Свободы Выбора Своей Души !!!! Мы Боги и Сами Берём Ответственность за Любой Миг Жизни!!!

Александр Иванов

редкость. хотел пойти по стопам отца, 4 раза поступа, в итогедоктором не стал, стал юристом

Александр Гражданов

Какие могут быть стопы если все развали и ничего не работает.Живет Россия за счёт Китая.

Виктор Попов

Летели два крокодила! - один зелёный! другой в Африку! - Сколько лет пьяному ёжику?

Олег Ломакин

Я шел раньше - 25 лет в статистике... Потом мы ушли и она стала посмешищем (((

Мишутин _Нетужаль_

😃Нее, такой ник не катит, лучше >>> приставалка со стёклышками.👍

Иван Цивилев

я поработал пока интересно было в связи тогда еще проводной и радио

Геннадий Балабанов

У нас так вся страна работает кланами из поколения в поколения.

Сергей Крушенко

Увы, не могу отнести себя к их числу - родители инженеры, а я...

Михаил Поршаков

Нету, мир очень изменился и люди подстраиваються под него!!!

Вячеслав Александров

Отец был офицером, прошёл войну, я проработал в оборонке.

Ася

Неа, не мое) Ни одно, ни второе, ни третье, ни четвертое)

Юрий Бодашов

по стопам ? главное, не по головам и не по трупам... )))))