Ха
Хабиба

Как вы считаете электронные сигареты вредны?

Ответы
Tracer

Хз, может нет, а может да .. но щас многие пересели на них с настоящих

Ха
Хабиба

Спасибо

Табуретыч

ни сколько,наоборот с помощью них можно бросить курить.

Ха
Хабиба

Я второй месяц парю

Табуретыч

Электронку можно и не бросать,она безвредна,там только глицин,но он не опасен в таких мизерных количествах. А вот в настоящей сигарете там целый букет смол и ядов,несколько сотен ядовитых веществ.

Ха
Хабиба

Я провела эксперимент попросила у подруги сигарету закурила, ощущение было что я первый раз в жизни закурила , выбросила сразу и весь день чувствовала вкус табака фу бе

Табуретыч

Согласен,та ещё гадость,не представляю как я эту дрянь 20 лет курил по пачке в день..

Ха
Хабиба

Я тоже не знаю и понять теперь не могу как я ее курила

Саша Аут

Как я могу чего-то считать. если ничего о них не знаю....

Tрикcтeр

Дым то всё равно в альвеолы попадает ...

Ха
Хабиба

А если хочешь бросить курить , электронная это альтернатива?

Tрикcтeр

Я не знаю ...я бросил так , без альтернативы ))

Ха
Хабиба

Я так не могу, тянет

Tрикcтeр

Верю...физическая тяга проходит дня через четыре а вот психологическая ближе к году ))

Ха
Хабиба

Это точно

Ви
Виктория

дазхимия и привязывает людям мозги

Ха
Хабиба

Спасибо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Скорее даже хуже чем обычные

Ха
Хабиба

Почему?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В обычных уж хоть знаешь что,а в заменителях обычно еще химии стоооолько

Ха
Хабиба

В электроных обычный глицерин и ароматизатор пищевой, можно и дома самому сделать, все ингридиенты в аптеке продают

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А пропиленгликоль,ароматизаторы и тот же никотин-это полезно?))Проще уж обычные курить

Ха
Хабиба

В обычных смола, и не понятный табак, потому что нормальный табак не может столько стоить , а тут не понятно что, в советское время Дед мой махорку курил из настоящего табака так он затянется 1-2 раз и полдня ему не надо , а мы по пачке курим в день

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне собственно вообще пофиг,я не курю)

Ха
Хабиба

Это хорошо что не курите, просто понять хочу почему все считают их вреднее обычных

Альберт Кухарский

По моему все сигареты вредны

Павел Жаров

Да. Ещё хуже чем обычные.

Ха
Хабиба

Почему?

Павел Жаров

Химия. И только производитель знает что за дурь он туда добавляет

Ха
Хабиба

Ага спасибо

Ринад

Они не лучше настоящих...

Ок
Оксана

Они бессмысленны ..нет?

Ха
Хабиба

Ну те кто хочет бросить курить хорошая альтернатива

Ок
Оксана

Ну не знаю...мне кажется...зрень какая- то..либо ты куришь ..либо нет)) это как вино)))

Мурмурчик

аха это как без алкогольное пиво)))) вроде как пьешь))))))))

Антон

Это смотря сколько никотинового бустера залить в жижу

Мурмурчик

и какого))))))

Антон

Я 3 мг беру

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Они еще и взрываются

Ха
Хабиба

Что такое ?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Промолчу))

Ха
Хабиба

Хорошо

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Курите если нравится)я тоже хотел

Виктор М

скорее самообман

Ха
Хабиба

Ну да

Виктор М

Но каждому своё

Ха
Хабиба

Спасибо

Сильвия Нагваль

Опасны для жизни

Ха
Хабиба

Ну если правильно пользоваться то все нормально

Сильвия Нагваль

Хорошо )

Ха
Хабиба

Ну просто интересно чем вредны то кроме того как взрываются

Сильвия Нагваль

Не знаю, не интересовалась этим устройством. Говорят - химия. Допускаю. Сама только слышала о взрывах.

Ха
Хабиба

А сами курите?

Барон Мюнхгаузен

однозначно)

Барон Мюнхгаузен

У меня нет такой лютой зависимости). Хочу-курю, хочу-не курю. А Вы курите электронные?

Ха
Хабиба

Да электронную курю по сравнению с обычными это сказка я стала намного реже курить это раз во вторых вкусно честно , в третьих намного дешевле получается , а в четвертый нет этого стойкого запаха табака, а то женщины у нас пахнут как хорошим мужики

Барон Мюнхгаузен

А Вы хоть раз интересовались, что содержит в себе эта ароматизированная жижа?) И какие последствия несет? Ну кроме того, что эти сигареты взрываются. И вызывают довольно серьезные увечья и ожоги?

Ха
Хабиба

Да глицерин пищевой и ароматизаторы пишевые

Барон Мюнхгаузен

ну да, ну да))

Миша Чернов

нет конечно

Ха
Хабиба

Ну да

Миша Чернов

в микродозах

Ха
Хабиба

Особенно для волос полезно, шеверюра будет классная

Миша Чернов

шутите??

Ха
Хабиба

Нет серьезно

Юр ..Спб

всё вредно

Ха
Хабиба

Спасибо

Юр ..Спб

ппожалуйста

Игорь

И намного.

Ха
Хабиба

Вредно но не так так сигареты обычные

Игорь

🙂

Ха
Хабиба

Нет мне просто интересно все говорят вредны вредны а сами даже состава только не знаю , раньше табак был так табак самокрутку на 3-4 человека курили и хватало а сейчас пачками курим и не накуриваемся и самое интересное бросить то не можем привыкание конкретное

Игорь

На то изготовители сигарет и рассчитывают, что бы народ не накуривался.

Ха
Хабиба

Так понятное дело , просто электронные намного дешевле, выходят, нет привыкания и самое интересное накуриваешьсч от двух трёх дышек, по этому и хотят убедить людей что они вредные

Владимир

это дрянь

Ха
Хабиба

Почему?

Владимир

влияют на знак зодиака

Ха
Хабиба

Аааа

Владимир

точно

Па
Паша.

Конечно.

Па
Паша.

Правду говорят)

Ха
Хабиба

Спасибо

Па
Паша.

Берегите себя! 😘

Ха
Хабиба

И вам того же 😘

Па
Паша.

Спасибо)

Пан Квинто.

не знаю.

Ха
Хабиба

Спасибо