Ви
Виктор

Cui bono? .. или по русски кому это выгодно.. я о войне в Украине.. и так кто кроме нато и сша выиграл ? давайте посмотрим Россия точно проиграла это потраченные ресурсы солдаты это пиздец международному авторитету и тд и тп .. Украина тож пострадала и еще пострадает.. выиграли только сша это и огромное влияние и заказы впк и даже топливный рынок европы который на секундочку медленно но верно переходит к сша и их союзникам .. вывод война развязана в интересах сша и по их прямому указанию своему агенту по кличке окурок. в миру известному как Путин ..? Путинисты я уже слышу как вам пердаки взорвало но это логика событий

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вы правы! Именно с этого и надо начинать "Кому выгодно?!" Даже обыкновенные менты говорят при расследованиях "И кому это выгодно?"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах ,не зря Роджер Уотерс музыкант назвал ,назвал Байдена "военным преступником ",смешно ,но если подумать ..

Ви
Виктор

все они одна шайка

Андрей Анатольевич

хорошо хорошо в интересах сша дальше что

Андрей Акбаров

так это сразу понятно было

Ви
Виктор

а им нет

Эля Хван

☹️🙃😌