Ирина

облачка берёзки
да журавлики
кто россию любит
ставьте нравлики

Ответы
Yury Kozhevatov

Облачка,берёзки да журавлики,Стерх плешивый,по уши в крови,На куски разорванные мальчики...Нет здесь места счастью и любви!

Мишенька

Лес, лужайка, подорожник,
Домики впритирочку,
И у нас досыта можно
Навлюбляться в Ирочку.

Мишенька

С тебя пример беру.

Ирина

да не я всё сочиняю.тырю с интернета,с особой наглостью и цинизмом

Мишенька

А я сам

Ирина

да знаю

Мишенька

🌹🌹🌹

Виталий Ивженко

Житромуждрых лайкеро соберателей с ленты вон извнени но это так уже 1000 удалил за такое

Ирина

ну удаляй.чего там,пропадать,так за Россию

Виталий Ивженко

Ой как красиво прикрывается РФ . Некрасиво всего .псевдопатриотизм как раз процветает

Ирина

вот зануда

Виталий Ивженко

Ну да .как и сбором денег для сво а самим дыры закрывать .погибать так свое знаем знаем

Ма
Маруся

А ведь их цель наоборот была. Посеять ненависть к России. Внутри нее. А как получилось.

Ирина

Пена уйдет,чистая вода останется

Ма
Маруся

Ещё чище будет

Андрей Павлович

Я живу в Австрии уже 2 года, и теперь мне в РФ делать нечего и путь мне туда заказан...

Ирина

удачи

Андрей Павлович

Спасибо...хотя раз в год я бываю в РФ, навещаю самого близкого мне человека после папы..

Ирина

надеюсь,грязь не льёте на свою родину

Андрей Павлович

Нет...тем более, что мы с РФ находимся в хороших отношениях, впрочем, как и с Украиной...

Ирина

это хорошо

Слуга Государев

Так вроде название страны с большой буквы пишут этому 10 летних детей учат

Елена Некипелова

редкие берёзки
под окном растут
кто россию любит
ставьте плюсик тут

Ирина

😁👍

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты — в ризах образа...
Не видать конца и края —
Только синь сосет глаза.
Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.
Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.
Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».

Олег

Я люблю то, что мне в России дороже, потому что я тут живу! А Вы?

Ирина

я люблю свою страну ,здесь родилась и жила всю жизнь,и не было желания уезжать,даже в трудные времена

Олег

Это как по своему складывалось! Кто как жил. У меня было! Но... Было кому остановить. Хотя не факт, что и они правы..

Та
Татьяна...

Тока Россия с большой буквы пишется))

Ирина

и слово "тока"надо писать правильно"только". Что такое пирожок?
Это четверостишие, не обязательно смешное, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но воистину со смыслом!

Та
Татьяна...

Да я не против.Но если любишь свою страну то нужно писать правильно.с уважением))

Геннадий Смоляков

Бомбочки на соседнюю страну

Ирина

?

Геннадий Смоляков

Рифмочка

Lliry Hess.

Что зачит любить Россию?

Ирина

ну если вам не понятно,что такое предательство,то лучше не надо ничего объяснять

Lliry Hess.

Это никому, кроме русских не понятно.

Ирина

тоже так считаю.остальным предательство как воды попить

Lliry Hess.

Это исключительно русский психоз.

Ирина

...

Adeptus Vaasc

Мммэ, государство, или...?

Аптер Пётр Яковлевич

Теперь не за что любить

Сергей Л-Ов!

Все любят, кроме аллы!

Долгожданная Даль

Кто не любит жаблики?

Алексей Волжский

И что тогда будет?

Ирина

весна будет.потом лето

Иринка Осенняя

Александра Воропаева

👍👍👍🌹🍒🥀

**
******** ********

Нравлик Тебе

Ирина

спасибо вам

**
******** ********

Хорошего вечера. А у меня на Родине не берёзки, а берёзы ровные стройные высокие белые, а вот журавликов не видал...

Григорий Шапиро

👍👍👍👍🤣