Любовь Дворкина

Может кто знает можно ли кормить кастрированных котов сухим кормом.И чем кормить стереализованных кошек?

Ответы
Юрий Кобылинский

Нежелательно... но в рацион можно добавлять. Монокормление (мясо, рыба) ведет к мочекаменке. Главное разнообразие и диетические дни (давать раз в неделю, допустим молочно-кислое) пусть поголодает. В природе 3-4 дня они голодают без ущерба здоровья. Но и еще много чего... витамины, лучше сеять травку (не коноплю, посадят вместе с котом).....

Любовь Дворкина

Спасибо

Борис Николаевич Яковлев

что думают кошки и коты о таких хозяевах? не боитесь, что они найдут подходящий момент с Вами рассчитаться, за содеянное.

Любовь Дворкина

Каким образом

Борис Николаевич Яковлев

история с собакой всем известна. откусила она, своему хозяину, то самое место.

Любовь Дворкина

Так это же собака

Борис Николаевич Яковлев

какая жизнь, после этого. так хоть помечтать можно.

Любовь Дворкина

У моих котов жизнь даже очень нормальгная действительно теперь пусть только мечтают

Нелли Березка

Не кормите . Долго не живут . Кота своего кормила Всем домашним и еще рыбу ему варила . Прожил 15 лет . Умер от старости .

Любовь Дворкина

Спасибо

Покидающая Сны

мой ест его. только рыбный. другой не нравится. уже 7 лет. здоров. нет проблем

Св
Светлана

Нет нельзя у них развивается моче-каменная болезнь.

Любовь Дворкина

Спасибо

Наталья Васенёва

Я завтра собираюсь отрезать моего лапушку

Mikle Dooglas

Можно, только дорогим.

Владимир Шагинов

ну ты и САДИСТКА.

Любовь Дворкина

Ну да Тогда как быть с котятами которые появляются каждые 3 месяца кошка обыкновенная кот постоянно метит

Владимир Шагинов

ну я не жалуюсь. у меня их полон дом.

Любовь Дворкина

Респект

Юрий Абросимов

Не знаю