Павел Ельчин

"Стоп Хам" ещё могу понять. Но "Лев против".. На мой взгляд это уголовники. И вообще.. Они работают? Учатся? Такое впечатление, что они только по улицам шляются. Кто их кормит? Власти что-ли?

Ответы
Aleksander Jakovlev

А чем они вам не угодили? Разве плохо,когда прогоняют алкашей с детских площадок?

Павел Ельчин

Детские площадки== это ладно. Так они везде. Даже на пляжах. И потом. Когда они отбирают бутылки , это подпадает под статью "грабёж".

Aleksander Jakovlev

С отбором бутылок согласен,все остальное правильно.

Майя Петрова

Про первых слышала, про вторых - как-то не очень поняла суть их занятий?

Павел Ельчин

Отбирают спиртное, тушат водой сигареты и т.д.

Майя Петрова

Во, хамы. Ну курить в общественном месте - это нарушение, я тоже не одобряю: курите в своих резервациях для куряк, травите себя и себе подобных. Это да. Но спиртное отбирать? Лучше следить, чтоб дома пили, а не в общественных местах...

Владимир Коваль

Я одного не пойму,кто такой "Лев" и какого хрена он против...

Павел Ельчин

Я тоже.

Владимир Коваль

Надо поднять этот вопрос

Черная Мамба 🇷🇺

это что такое?

Павел Ельчин

Те,которые отбирают спиртное на улице у людей. И брызгают на сигареты.