Марина

Когда ваше чувство собственной важности раздувается до невиданных масштабов..в какие моменты?)

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Марина.... прошу Вас...не говорите такие искусительные слова как "раздувается до невиданных масштабов")) Вы же помните как на меня действует уже то, что я вижу на Вашем фото!)))А если оно ещё и немного увеличится?))) Вы что, смерти моей хотите?)))🌷

Марина

опустим подробности..

Марина

спасибо.

Даниил Белевитин

Когда я в что? Где? Когда? отвечу на вопрос:))) А из моей команды спросят все: "Даня, а почему так?":)))

Су
Существует

Гордость за детей и когда мой самогон от водки отличить не могут😉

Марина

здорово!🙃😉

Су
Существует

Ага

Евгения Солнце

в моменты когда все смотрят на меня а я не в курсе что делать))

Ронин

оно както тихо сидит под диваном, шугаясь каждого шороха

Ахмет Ринатович

Как мхт

Ронин

не, мхт борзое

Игорь Величков

кагда зделаеш то что начальник не мог зделать

Галина Золотарева

когда внучка уговаривает остаться у них....

Ел
Елена

О, нет у меня такого чувства.😂

Elchin Kuliyev

когда меня хвалят моим детям))

Ильза

когда остается жить, 3минуты

Ел
Елена

никогда такого не было

Валерий Чадов

У меня не было такого

Марина

это не может не радовать...

Валерий Чадов

И я рад этому

Константин Чистяков

Фу, это же некрасиво.

Марина

🙂