Ромка ))

Народ помогите . какой планшет лучше купить ?

Ответы
Андрей Волощенко

судя по вопросу понятия у вас ноль о планшетах и компах как и о том какими характеристиками он должен обладать именно для вас поэтому самый простецкий и недорогой чтобы сначала врубиться зачем он лично вам нужен а потом уж можно всегда его и сменить на более серьёзный если такая необходимость возникнет)

Ромка ))

не такой уж и ноль

Андрей Волощенко

ну тогда должны понимать за что платить за функциональность или за понты))))

Ромка ))

думаю

Андрей Волощенко

не навороченный легче сменить нежели айпад без всякий сожалений если разбил потерял сломал

Ромка ))

😉

Ольга Калинина

у нас Lеnovо, 8 дюймов... зверь-машина! долби-Звук, изображение чёткое, фото, видео(без фотоаппарата стали ездить!), интернет, все системы общения скайп, вайбер, ..., И недорого, по сравнению с самсунгом, и прочими... пользуемся второй год... уже и про телефоны почти забыли!

Ромка ))

☺️

Ольга Калинина

мы тоже, когда собирались в далёкий отпуск думали, покупать ли планшет и какой... теперь не жалеем! И батарейки намного хватает, и такой сервис! Мы его возможности используем процентов на 5, и дочь, и внуки уже просят его... а раньше ругались, что пустая трата денег!...)

Ромка ))

мне не нравится

Ольга Калинина

ну, что ж... Вольному-воля!...

Аврил

любой...у нас в Очень средней Азии продают савсем китайские и они к стати очень не плохо работают да и стоят на порядок ниже...раскрученных брендов

Татьяна Бочарова

Купила мужу за 5300 планшет експлей. То он выключается без причин и не включается и его долго нельзя включить.А так муж в одноклассниках общается

Ромка ))

😉

Татьяна

ну вы даёте..у вас есть знакомый программист ну там понимающий в этом? вот его берите с собой и покупайте..а зачем вам планшет?

Ромка ))

нужен

Татьяна

вот тогда только так

Ромка ))

ок

Андрей Волощенко

если же купить сейчас навороченный не зная зачем тебе эти навороты через год другой он подешевеет но деньги не вернёте

Миннигель

мои на сегодня Леново мобильник большой берут...планшеты тяжелые, и айпад и самсунг...да любой, долго не продержишь

Ромка ))

)

Марат Шабаков

Это смотря для чего он тебе нужен, ну и сколько денег ты можешь за него отдать... И с наступающим! 🙂

Ромка ))

dpfbvyj

Black Opium

Я себе ай-пад купила. Так как он очень отзывчивый. И я привыкла к эпл. Сони новый неплохой:)

Ромка ))

похвально

Black Opium

Может быть

Ромка ))

☺️

Black Opium

:p

Ромка ))

😚

Hercules K

esli vas interesuet zhizn battarei to togda tochno iPAD Air 2, a esli vas interesuet kachestvo ekrana I skorost to togda Samsung Tab S2

Ромка ))

😉

Hercules K

u menya netu russkogo shrift ..ya na televizore pishu

Ромка ))

понятно понятно

Hercules K

ladno ne budu otvlekat

Ромка ))

😉

Ирина Отставнова Кочнева

Самсунг конечно.Я ютуб с него перевожу на телек.Любой фильм бесплатно

Ромка ))

bynthtcyj

Ирина Отставнова Кочнева

Только самсунг

Ромка ))

нравится айпад

Ирина Отставнова Кочнева

Моя планшетка заиечательная.теперь ноутбуком редко пользуюсь

Ромка ))

)))

Правдапортитнервы

Предназначенный для хранения карт и для записей в полевых условиях.

Ромка ))

чего

Ромка ))

пф

Правдапортитнервы

Сейчас слово планшет, видимо, воспринимается только в одном значении.

Ромка ))

каком

Мурат Кочкаренко

Хуавэй медипад1 или 2 купил не желею мощный аккумлятор сеть лте 4джи

Иван

Для чего планшет нужен? Какие задачи преследуются? Какой бюджет?

Ромка ))

интернет музычка чтение и тд

Иван

Игры? Нужен ли GSM модуль? Автономная работа какая в среднем? Диагональ экрана?

Ромка ))

игры нет

Иван

Хорошо. А остальные вопросы? Могу подборку сделать по параметрам. Там сами с ценой и магазинами определитесь. Но нужно больше данный начальных.

Ромка ))

да зачем еще вас грузить этим

Иван

А мне не сложно и тупо скучно )))

Ромка ))

если надумаю напишу

Капля Радуги

тысячи за 4-5 самое оно. не дорого и есть все что нужно в начинке

Ромка ))

и через месяц поломка

Капля Радуги

нет. наоборот подобные намного качественнее. не надо думать что качество всегда оправдывает лишь высокая цена. на себе убедилась. мне предки планшет на днюху призентовали за 12кусков,так мучусь уже полгода. спасибо один друг админ обещал общий сброс сделать

Ромка ))

может быть

Капля Радуги

он же и сказал мне о том что большая цена не означает хорошее качество. поверьте он знает о чем говорит

Ромка ))

консультантам не доверяю

Капля Радуги

и не надо. он МАСТЕР. ВЕЛИКИЙ МАСТЕР

Ромка ))

ясно

Arzu Barakaeva

недавно дочке подарила планшет Lenovo .... и как бы вроде неплохой

Ромка ))

не не нравится

Arzu Barakaeva

В каждой фирме есть брак .. от этого не застрахован никто

Ромка ))

возможно

Ромка ))

😉

Arzu Barakaeva

С Новым годом!!! 😄

Ромка ))

спасибо

Нина Владимировна

А мне бы кто подарил, а то сижу у ноутбука , как привязанная

Т.
Татьяна ..........

у самой нет планшета, поэтому я не советчик по планшетам)))

Забава Путятишна

рабочий) сломанный не покупайте,как специалист говорю))

Ромка ))

👍

*** ***

Покупай такой , чтобы марка была уже ЗНАКОМАЯ , и новый .