Лена Гаврилкевич

Как отучить себя от лени.Может есть тренинги какие нибудь?

Ответы
Айрат Изтамбова

Только лень тренироваться! Лень иногда полезна. Просто думайте о том что сделав это сейчас вы сделайте это быстрее и лучше, чем поленившись и сделав это потом. Поленитесь сделать дело потом.

Лена Гаврилкевич

Вау.отличный ответ.спасибо вам

Айрат Изтамбова

Мне очень помогает. Например с посудой. Ее же так лень мыть. Но вымыв ее сразу после еды я трачу 5 минут, а не 15 откорябывая застывший жир.так что мне ее лень бросать. Правда можно свалить ее на жену, но ведь при этом я тоже потеряю ее время, которое можно провести с большей пользой.

Лена Гаврилкевич

Класс..вы молодец!

Айрат Изтамбова

[важно прохаживается]

Миша Кондратьев

ложитесь на кровать и постарайтесь уснуть но перед этим попросите кого нибудь включить будильник чтоб через пять минут после засыпания он включился и чтоб этот человек не отдавал вам его!

Лена Гаврилкевич

Ооогооо

Миша Кондратьев

но забыл предупредить что после пробежек подому(квартире) можно и друга потерять

Ru Ven

если у человека всё есть и ему ничего не надо, он может ленится, но когда человек поставил перед собой ЦЕЛЬ, то мне кажется, лень сама отойдёт!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

должен быть стимул для чего вы трудитесь например я люблю чистоту и меня раздражает грязный пол , мной двигает это и я убираю и всякое такое

Старый Друг

Мой отец умел отучить, я его ремень до сих пор храню. Могу провести тренинг по его методике, обращайтесь, как рукой снимает.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Самое простое - начать ложиться спать до 23.00, и даже если можно - до 22.00. Через неделю будут первые результаты

Лена Гаврилкевич

Окей. Супер

Андриан Кушнир

Лень это патология которую можно лечить, но только собственным характером или силой ВОЛИ!

Андрей Теленко

ну лень - это следствие. просто не хватает мотивации, а это вопрос контроля своих эмоций)

Лена Гаврилкевич

Точно.спасибо еще раз)))

Георгий Родовниченко

Есть офигенный тренинг ! 10 минут рассматривать себя в зеркале каждый день по 2 - 3 раза

Владимир Человек

Стимул и радость результата, если результат того не стоит, то зачем напрягаться

Лена Гаврилкевич

Это точно.суперр

Андрей Хан

Она и поможет, лень ходить пешком покупаешь авто а его еще и зпработать надо

Айдар Гараев

Мотивировать себя тем что будет приятнее сделать,чем лениться...Серьёзно 😉

Паша Орёл

очень просто... достаточно остаться без еды и денег... лень как рукой снимет

Лена Гаврилкевич

Ок.отлично

Вячеслав Акинфий

отсутствие средств для выживания могу тренинг устроить с тебя твоя зп )))

Лена Гаврилкевич

Спасибо не нужно))

Вячеслав Акинфий

замотивировал ? )))

Jaroslaw Schipowalow

борьбу с ленью надо начинать лежа на диване иначе ничего не получиться !

Александр Maybe

не, только через силу вставать и идти) Я тож ленивый, встаю и ругаю себя))

Ильназ Ахтямов

Сначала заставь себя что нибудь сделать, и пусть это войдет в привычку.

Лена Гаврилкевич

Отлично

Иг
Игорь

надо себя просто заставлять...выдержите 21 день и это войдет в привычу

Лена Гаврилкевич

Интересный ответ.спасибо большое..а

Иг
Игорь

пож

Ruslan Руслан

Найдете ответ мне скажите) я думаю это программа на самоуничтожение

Сергей Семчук

Есть, милая девушка, и тренинги. Возможно и сами их используете))