Бренный.

Был мужик, ему было под 70 но выглядел он как 45 летний и он был силен . Однажды молодые парни спросили у него - как вы так сохранились ? Мы тоже хотим быть как вы. Старик - не знаю, получится ли у вас ? У меня есть свои принципы 1-у меня всегда были 4 жены. 2- принимаю душ только холодной. 3-мимо месяца рамадан каждый четверг и понедельник держу пост. 4-никогда и ни с кем не спорю . 5-каждый день ем по две яблоки. Вы молодёжь такие слабые (добавил он ) с первого по четвертый пунктов вам не осилить . Ешьте яблоко! Ну что , по кушаем яблоко??)

Ответы
Незваный Гость

Жил был мужик. под 70. он ебал в молодости 3 раза в день. Но потом решил отказаться от этой бесполезной затеи и резко прекратить...Чтоб все бабы могли поднять очень долго..очень трудно..Ел он всё подряд..Вам молодым это не осилить...🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Горцы и так долго живут, потому что пища у них чистая и без химии.

Бренный.

Нет, это не про горского человека а степного

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё едино.

Олег Соколов

Его ещё напзвают адамов фркет.. вроде.. чтио-то типа того.

Мирумир

не спорить. это прямо фишка фишек.
и меньше есть в разы

Татьяна

Знаю что полезно,но почему то фрукты не очень люблю..

Галина Мамаева

Кушаю ужжжж не один десяток лет)))

Ан
Анатолий

Речь - не мужчины , а юнца. " Мужика под 70 ", назвать стариком. Помню , в детстве и я так считал. Остальное - бред.

Rima Kravcenko

так признали вредным продуктом

Вера Ситникова

Со всех сторон полезно!

Сергей Зимин

А причём тут рамадан?

Бренный.

Пост тоже полезно для здоровья.

Сергей Зимин

Это не совсем пост . После захода солнца можно есть и курить !

Бренный.

У кого как.

Светлана Филюкова

приятного аппетита!

Михаил Румянцев

по две яблоки. 😁

На
Наташа..

🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏

Ирина Павловна

по кушаем..

Вера Гудкова

Молодец!

Ел
Елена

здорово!

Годана

О хочу

Бренный.

Извините за не грамотность, забыл написать, ну что парни))

Годана

😆🤦🏼

Аптер Пётр Яковлевич

Едим

Галина

🍏🍎

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ешь