He
Helen

"Бо-зон Хиггса". Опасная зона расщепления частиц?.. "Птица Феникс" разгоняет(сжигает) в себе частицы, запредельной скоростью света, невидимой энергией звука. Значит Адронный коллайдер-(Кротова нора) есть внутри у каждого? Не хватает одного. Чего?...

Ответы
Александр

Боже упаси. Если внутри вместо синтеза будет только распад и сосиска будет разбиваться о пельмешку, с выбросом частиц, то звук точно придётся издать.

He
Helen

Уже загасили, опять оглохла

Александр

Ибо нефиг. А я говорил, я говорил!

He
Helen

Да я помню. Прыть уже поубавили.

Александр

Лучше палку в коллайдер засунь, мимо невозможно летать, аж птички дохнут.

He
Helen

Всё передохло. Птички не поют. Прямо всё, как в песне. Последний, десятый мой десантный батальён

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, я вроде не плохо физику знаю. В дебри квантово й теории и молекулярно- кинетическую не лезу. Как инженер.

Николай Бочкарёв

Ну, ежели бизон Хиггса, птица там, агромный коллайдер с кротом внутре, стало быть, клеток не хватает.

Alone In The Dark

Я конечно многое читал! Но вот взять всё это и вложить в вопрос с остаточным недостающим - Впервые)))

He
Helen

Всё бывает впервые

Alone In The Dark

Лена завязывай)))

Татьяна Байганова

у каждого есть свой адронный колайдер и когда не хватает энергии просто его активируешь

He
Helen

Не всё так просто.

Татьяна Байганова

конечно надо уметь знать и делать

Александр Богдан

... неслышимой скоростью света и невидимой энергией звука....Коллайдер рулит!

Е*
Елена *******

В физике, технике не сильно, но..наверное, вечного двигателя))

He
Helen

Логично))

Sergio

Какая ядреная трава! Делитесь, не жадничайте!😁

He
Helen

Пользуйтесь, мне не жалко))

Григорий Шапиро

Пол литра...Чтобы разобраться...))

He
Helen

Там будет полёт на луну, а может и на Марс))

Григорий Шапиро

Тем более!Тогда точно без бутылки никак...))

Андрей Лапин

нет его они нашли 0 процентов

Котик - Наркотик )))

Адекватности сознания 🙀

Вячеслав Чистяков

Нагромождение понятий

Улугбек

Абракадабра это...!

He
Helen

Не страшен чёрт, как его малютки

Улугбек

Пока, я читаю бред пьяного попугая...

He
Helen

Не поите своего попугая

Улугбек

Это - Ваш попугай... выпил лишнего..!

He
Helen

Нее, это всё внутри. Грешите на свой комп. Мой в порядке

Валерий Довнер

Сжатого воздуха.

Игорь Чекмарев

Оно мне не надо...

Гр
Графиня

Внутри все есть.

Vladimir Afanasiev

Пару извилин.

He
Helen

Развивайте

Vladimir Afanasiev

Да нет, Лена. Тот должен развивать, у кого вопрос насчёт "бо-зон хиггса". Сайт создан энтузиастами, которые признают юмористические вопросы и такие же ответы. Я ни при чем. И ни Андронные ни атниандронные коллайдеры меня не интересуют. Это тема для авторефератов, а не для засорения эфира.

He
Helen

Хех. А кто такое прописал? Отупление? Тупейте.

Vladimir Afanasiev

Cлышь..ТЫ-кобыла..пошла отсюда..Иди..гуляй..восвояси.Очки напялила-проститутка-умную из себя в другом месте будешь строить

Андрей Акбаров

энергии

He
Helen

А кто её даёт?

Андрей Акбаров

окружающая нас среда и люди

He
Helen

Этого не хватит

Юрий

разгона

He
Helen

Ну да. Всю нечисть разогнать

Юрий

👍

Аламути

🤦‍♂️

He
Helen

Думаем. Правильно. Всё в голове

Аламути

По физике у вас что?

He
Helen

Высшая математика

Аламути

Ясно

He
Helen

То то

Аламути

😁