Алина Александровна

Если в колодезной воде фтор = 0,3мг/дм3, азот нитратов = 180 мг/дм3. каково качество воды? какие болезни это может вызвать?

Ответы
Александр Полянский

А я всегда один раз кончаю....это хорошо или плохо?Как можно на публику такие бредовые вопросы.....троллите?

Алина Александровна

У Вас видемо проблемы(

Александр Полянский

А у Вас все хорошо...и с водой))

Валентин Новиков

на туже тему- вода родника ppm 245 мг\л, водопровод после фильтра Wasser-120 мг\л,что приятнее... на мой вкус родник

Moses Tavdidishvili

При однократном употреблении ничего особенного. А при постоянном - есть возможные варианты....

Мирослав Бороздин

ВЫ считаете,что любой в этом разбирается?

Алина Александровна

нет, может тот кто сможет ответить мне тем самым поможет)

Мирослав Бороздин

удачи ВАМ в поисках!!!