☆Super Star★

🖼Это в комнате вручения Нобелевской премии! Как вы понимаете эту икону!? 🧐

–1
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бог охренел, что державный хочет помочь нищенке... Но ведь не помогает, иначе у неё небыло бы такого вида. А собачка радуется, что и ей что то перепадёт. Рядом вороны фигеют:вокруг столько еды, а они попрашайничают... Правильно?)))

☆Super Star★

ахахахахахаха нарисованный бог ☝️🤣 это жесть 😆

Ма
Мария

На самом деле негативные ассоциации. Дед, типа Бога осыпает благодатью какого- то осьминога , который получеловек, но на троне и с короной, а тот в свою очередь мал- мало сыплет что то просящей бабе

☆Super Star★

Я не верующая, а знающая ...я видела нашего создателя, это круг вечного мироздания 🧐

Ма
Мария

Это тоже весьма сомнительно. Видения провоцирует наш мозг. Их на самом деле может и не быть.

☆Super Star★

Я с вам поделилась вечным 🙂

Ма
Мария

Понятно)

☆Super Star★

Там, на небе, кроме круга и его лучей, никакого мужика нет...так что все религии это враки 🙂

Мудояр Яромуд

Всё в этом мире придумка за барыш.... Ведь не возможно подкупить дикое животное.. Ему барыш как мёртвому припарка😉 Продажная цивилизация....

Сергей

По мере поступления привык разгребать, как Нобелевскую бут вручать, тада и присмотрюсь к иконе, да к тому же вблизи🤷🏻‍♂️😂

Ѻлегъ

у католиков вообще очень странная культура, вроде Христианство и в тоже время, Сатанаила чествуют 🤷‍♂️

☆Super Star★

это масонская мазня 😄 нарисованный бог это жесть😆

Ѻлегъ

массоны, иллюминаты, мармоны, протестанты... весь смысл западной культуры – поклонение врагу человеческому

☆Super Star★

одним словом паразиты

Ѻлегъ

именно!

Александр

Олигарх на лошади мешочек нищеброду кинул, а пучеглазый сверху орёт - Мнееееее! ; На Пескова похож.

Вера Сыркашева

В Библии Бог запрещает иконы и другие изваяния, или идолов или столбов, даже кумиров.

Вера Сыркашева

В Библии есть законы Бога, которые люди должны знать.

☆Super Star★

Вы меня не понимаете, например животным не нужна религия, потомучто они живут по законам мироздания, так же и человек!🧐

Вера Сыркашева

Религия изначально есть и всегда будет. Адам с Евой согрешили, не послушались Бога. Грех давлеет над человеком, если нет совести или человек стал не чувствителен к совести.

☆Super Star★

вы не сможете меня понять, увы...

Вера Сыркашева

Всего доброго! Читайте Библию.

Лена

все иконы сделаны людьми это в глазах Бога идолы написано чтобы мы не поклонялись им

☆Super Star★

например до прихода религий мы жили по законам создателя, ведь он всегда на месте и верить в него не надо🧐

Лена

нужно не только верить в Создателя но и доверять ему читать его слово Библию и стараться жить по его законам

☆Super Star★

Вы меня не поняли

Лена

что именно обьясните тогда

☆Super Star★

Если наш создатель на месте, то религии это враки, для манипуляции сознанием

Лена

Я с вами согласна сейчас очень много религий но Бог оставил нам свое слово Библию чтоб мы знали как правильно жить и что нас ожидает в будущем

..
...

Лично мне она вот это напоминает

☆Super Star★

видео не рабочее

..
...

Рабочее. Просто наверное не везде открывается. Вот кадр оттуда 🖼

☆Super Star★

😆... по мне так это мазня масонов, которые верят в мужика нарисованного на небе🤣

..
...

Вот мне тот мужик этого и напомнил. Только окошки разные. у одного круглое, у другого - квадратное

Виктор Гавриленко

В иконописи свои каноны.., а это символическая поделка для обрядов.

☆Super Star★

это масонская мазня, программа 🧐 какая политика, такие и рисунки 😁

Виктор Гавриленко

а политика есть "концентрированное выражение интересов"..

Vi
Viktoria

Бог дал что то Царю на коне. А он соответственно дает этой нищенке

☆Super Star★

Это масонская мазня, они верят в нарисованного мужика-бога на небе...реальность отдыхает!

Vi
Viktoria

Бог так и так существует

☆Super Star★

Да, конечно!

Vi
Viktoria

Пусть малюют, что хотят

Ал
Александр

Получи манну небесную.
🖼Когда я получал её уже не было.

Ал
Александр

А тебе известен тот факт: Без масонства Нобелевские премии не дают.

☆Super Star★

Ну да, какая политика, такие рисунки😄

Вера Гудкова

была в Ратуше.где вручают нобелевскую премию в Стокгольме.

Федор Перелыгин

Это не икона,ну мужик утром расплатился и дальше поехал.

☆Super Star★

это масонская мазня, они верят в придуманногго мужика - бога на небе 🤣 жесть 😆

Владимир Ляпин

А что с них взять? У них там гендерная неопределённость.

Владимир Ляпин

Тебе "ха-ха", а я уже кашлять начинаю. Баушка волнуется.

☆Super Star★

попарьте ноги в сухой горчице!

Владимир Ляпин

Не. Это табачеый кашель. Надо просто бросить курить.

☆Super Star★

аааа понятно

Аламути

Некий царь подаёт нищенке... Господь приветствует это.

Аман Карамсаков

А где происходит вручение? И откуда у Вас такое фото?

Аман Карамсаков

Но Вы особенная....- богиня)))

☆Super Star★

спасибо ☺️🤗😘

☆Super Star★

Омар Хайям — Цель творца и вершина творения.
Цель творца и вершина творения — мы,
Мудрость, разум, источник прозрения — мы,
Этот круг мироздания перстню подобен, —
В нем граненый алмаз, без сомнения, мы.

Аман Карамсаков

А мне нравится у Омар Хайям: не зли людей и сам не злись...мы гости в этом грешном мире...

Про100_Красавчик

Кусок дерева с непонятными изображениями... 😁

☆Super Star★

😁 ...это масонская мазня, верят в нарисованного мужика-бога на небе🤣....реальность отдыхает!

Алексей Генералов

А это икона? Я бы скорей принял бы это за панно.

Игорь

Сей "шедевр" вызывает недоумение, если честно.

☆Super Star★

это же масонская вера в мужика с неба😄

Игорь

Как не трактуй, всё ерунда получается)) 😉