Рая Люба

Бывает, видишь классную машину и думаешь: "Где ж люди столько денег берут?!", а потом смотришь - барабан-то всего на 3 килограмма белья.?

Ответы
Людмила Иванова

Зависть- это самое большое зло. От нее и войны, и ссоры. На все надо смотреть с юмором. А главное, у каждого есть свой неповторимый клад: хорошая семья, умные, здоровые дети , взаимопонимание. А остальное - проходящее.

Рая Люба

вы правы. браво 🌹

Александр Боровков

Фурор на рынке стирального порошка... мировые лидеры в панике...
Персил и Дося объединяются! Новый порошок скоро появится в продаже! Требуйте Пердосю в магазинах вашего города...

Вадим

Может,людям больше то и не надо: залез в машину,поехал на рек,искупался
Приехал домой,загрузил туда же 3кг. да в себя05,простирался.Чего ещё надо

Владимир Лысенко

Вот Вот , красивая не значит хорошая , у меня старая Вятка , крутит все подряд , для нежной стирки , можно поставить не дорогую вертикалку .

Алекс Цурило

Да бывают такие , что машину крутую дорогую берут а сами на сьемной квартире живут. Не понимаю такие понты

Рая Люба

и я их не понимаю

Пьяный Ёжик

по работе заходил в такие квартиры, холодильник практически пустой, вещей минимум, на обед два тостика 🙂

Рая Люба

да..уж

Rufat Al

А ты не думай про их бабло , смотри и радуйся , что БАРАБАН нужно перекладывать в Сушилку.

Рая Люба

я как раз не думаю

Rufat Al

Умница. Всегда свое дороже. 😉

Анатолий

...всего на 3 кг белья, а и тот - деньгами до отказа забит... для "отмывания", наверно?...))) 😄

Самарин Александр Николаевич

Но если за стирку отмывать 3 килограмма по 500 евро.........совсем не плохо получится........

Ирина Попова

я так не думаю.покупают машины те кто делает деньги. а как они их делают это их плюс

Николай Мартов

да и бельё можно и в ручную прополоскать и отжать у этих людей классную машину ...

Sergey Iltsevich

Каждому своё, кого то на тряпки кого то на машины, а кого то на вредные привычки

Рая Люба

да..уж

Aлekcaндp Maccaжиcт

.)))))).будете в питере призодите на массаж. Контакты и прайс на www.massag.tel

Рая Люба

далеко мне до Питера

Николай Никулин

Раньше вообще в корыте стирали и на лошадях ездили и не жаловались.

Николай Никулин

В этом и беда

Рая Люба

Не вижу никакой беды. В те времена можно было умереть от воспаления лёгких. Высокая смертность была

Николай Никулин

Раньше лошади на смерть не давили, а сейчас сколько в день погибает?

Рая Люба

Тогда одни причины были, сейчас другие

Николай Никулин

Так и жалобиться нечего. Каждому времени свое.

Илья Артемьев

бывает чмотришь, а потом опять смотришь и видишь....Д Е Г Р А Д А Ц И Я

Лариса Борисевич

сейчас многие не смогут и стиральныю машину автомат купить

Рая Люба

да, вы правы

Рая Люба

будем ждать лучших времён

Лариса Борисевич

С ДнеМ Победы! Удачи Вам во всем

Рая Люба

Спасибо!В этот светлый праздник День ПобедыДай вам Бог душевного тепла!Пусть обходят стороною беды,Счастья вам на долгие года!

Жумабек Сарсенбаев

Предприниматели, по Вашему сколько кг. дольжна быть белья?

Александр Скрипка

Люди отмывают деньги не в стиральных машинах,Рая Люба...;-)

Рая Люба

шутка

Андрей Опалев

И сколько же пятитысячерублевых купюр туда уместится?

Elshad Aliyev

Довольствоваться надобно бы тем, что Господь пошлёт.

Рая Люба

жаль, что олигархи об этом не в курсе

Elshad Aliyev

Господь им судья! Ни дай нам Бог их богатства в достатке и хвори!!!