Леди Мила

как вам израильская певица, победитель Евровидения? Я чего - то не понимаю?

Ответы
Николай Ланцов

У неё очень приятный голос, она в полной мере владеет им и, надо сказать, делать такие эффекты голосом может не каждый. И ещё у неё довольно сильная диафрагма, было видно, что под конец было трудно петь (ибо такая экспрессия), но она не сорвалась и довела песню до конца.
Кроме того, она очень милая и очень харизматичная.

p.s.: но мне пофиг, я всё равно за Венгрию болела.

Леди Мила

Я вообще не смотрела.. просто про нее много пишут. Забавная

Николай Ланцов

Ну написать можно всё, что угодно. Я вообще никого никогда не слушаю, а всё смотрю сама.

Леди Мила

вот я и посмотрела.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀давно уже евровидение не смотрю,не зачем дразнеться,но детское евровидение еще смотрю,там еще не испорчили,а и исполнители гораздо классно поют...

Серж)))

Не смотрю это музпойло. Но весь день в новостях странного вида вида девица, по имени Нета, печально. Рад что не видел остального.

Леди Мила

я только ее и посмотрела

Серж)))

🙂 и никаких эмоций.

Сергей К.

я лет так 30 уже не смотрю Евровидение ... там же остой один ... а эстрада закончилась в 80-х годах когда блистал фестиваль в Сан Ремо

Леди Мила

согласна

Владимир Шибнев

Да никак. И вообще, конкурс довольно слабенький. И гол от года всё хуже и неинтересней...

Леди Мила

согласна.

Степаныч

конечне не понимаете. я вот тоже ничего не пойму. она придуряется или по жизни такая

Леди Мила

да.. не дано нам.. понять их замысел

Елена Данилова

Да. Она прикольная. У неё вибратто, переходы и импровизация ..интересная дэээвушка

Галина Смирнова

Похоже,что истинный конкурс умер.Сейчас верх взяла коммерция.

Леди Мила

согласна, и политика

Галина Смирнова

И политика тоже.

Елена Дробчак

куриса...броллерная..где они таких дур находят....простите..

Леди Мила

да, то ли по жизни такая, то - ли придуривается

Елена Дробчак

а что ей остается делать..с такой внешностью...быть ,,курицей,, тоже призвание

Niemand Против Войны

Мадам, вот скоро финал Лиги чемпионов УЕФА, а вы про што?!

Леди Мила

22 дурака - миллионера по полю один мячик гоняют..

Niemand Против Войны

Мадам! Во-первых, дураков-миллионеров не бывает. Нонсенс это.

Леди Мила

бывает, это именно тот случай, когда платят ни за что.

Niemand Против Войны

Миллиарды не могут ошибаться, мадам. А вы за что платите?!

Леди Мила

я футбол не смотрю.

Олег

Кому то и толстушки лакомый кусочек😜

Леди Мила

я не про внешность.

Вячеслав Алёхин

Мне там никто не нравится, в смысле их музыка.

Bonza Bonza

только не на спрашке о уме своем ЗАКЛЮЮТ😂

Леди Мила

да, заметила...😂

Геннадий Голубев

Что-то я не смотрю это... уже миллион лет.

Леди Мила

я в интернете посмотрела. Это ужас, посмотрите.

Геннадий Голубев

Нет, не надо... настроение себе портить. Я и наших-то не смотрю, ни Лазарева, ни кого еще.

Вероника Королевская.

Вы уверены,что Самойлова была бы лучше?

Леди Мила

Нет, конечно.. но и эта..

Вероника Королевская.

По - моему хуже Самойловой там уже никого нет.

Леди Мила

Я не смотрела.. олная

Вероника Королевская.

Я посмотрела как она поёт.У неё сильный и не плохой голос.Песня шутливая и весёлая.Держится на сцене непринуждённо и весело.Что ещё надо?А то,что полная,так это не может быть недостатком.В мире вообще очень много полных людей.Так это и здорово.Это же песенный конкурс.а не конкурс красоты.

Леди Мила

я не про внешность..страння песня.

Вероника Королевская.

Хорошая песня.Мне нравится.

Владимир Никитенко

По голосу судили,по манере исполнения.

Авраам Чулпанхаматов

Так не рожей выигрывают, а талантом.

Леди Мила

так и не поняла.. кудахчет что то.

Авраам Чулпанхаматов

Вот так всегда - все поняли, а ты нет. Значит все виноваты.

Леди Мила

я и спросила... что со мной... читай вопрос

Авраам Чулпанхаматов

Ааа... Переросла ты Евровидение.

Леди Мила

толстая, высокая, или старая?🤔

Авраам Чулпанхаматов

А догадайся из трех предложенных. Я - за высокое... Им не обидишь.😊

Леди Мила

устраивает!

Чеширский Кот

она съела всех своих конкурентов !

Олег Носков

Ответ прост -весь мир сходит с ума

Леди Мила

похоже на то

Олег Носков

Но мы то , нет

Леди Мила

не уверена

Олег Носков

Я уверен,