S.
Sмысл ..

А Вы знаете, что если зёрна кофе не молоть и не варить, а заряжать как дробь в ружьё и стрелять себе в задницу, то это взбодрит Вас с утра ещё сильнее?

Ответы
Ин
Инесса

Все слишком сложно: не молоть, не варить, заряжать, стрелять, еще и искать кто это будет делать (имеется в виду стрелять).... так и утра не хватит

Александр Власовских

Ага! Еще шоколадный глаз горчицей намазать. Весь день как реактивный

Вера Горюнова

ну если ума нет то может этому человеку и поможет)))

Дарья

лучше жене дай такое ружье))))))

S.
Sмысл ..

не .. не буду я ее будить по таким пустякам .. )

Дарья

))) лчше самому по тихоньку))) а если горох?

S.
Sмысл ..

не .. таки лучше кофе .. )

Дарья

)) а фасоль?

S.
Sмысл ..

таки кофе .. )

Дарья

немецкое

Г Н

...а в этом что-то есть...))))) 😉 🙂