❤Л
❤Лера❤

Вопросики.. да вопросики.. )) а какой вопрос Вы хотели бы мне задать?😉

Ответы
Александр Шульга

Мой традиционный вопрос, на который еще ни один, из около 4000 собеседников, правильно не ответил. Что означает слово любовь? Если скажите, что это великое чувство..., то сразу напомню, что у человека НЕТ специального органа чувств любви. 🤭

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

задать шопотом.... когда мы оба глубого дышим все в поту.... уставшие и счастливые... .... тебе хорошо со мнооооййй........?..

Виктор Медведев

В любви - страсти совершенное счастье заключается не столько в близости, сколько в последнем шаге к ней?

Славко Сорванецкий :)

Твой тип мужчин какой: мачо, пижон, неформал, интеллигент?.. Или ещё какой неизвестный нам типаж?)

Павел Броздняков

Вам наверное часто пишут "интеллигентные" и "воспитанные" граждане по поводу Вашей аватарки?)

Вячеслав Сызов

Да такой девушке и работать ?? Конечно же нужно нанятьлюдей что бы работали ! А вы шикарная !!

Марат Ахмедов

современный,популярный , радостный возглас слабой половины населения нашей планеты🙂 ?

Ирина Карпова

вы, когда манную кашу варите- массу по час стрелке помешиваете или против?

❤Л
❤Лера❤

И так ,и так.. 😁

Ирина Карпова

замечательно

❤Л
❤Лера❤

Да)

Samsonov

Это слишком интимный вопрос...да и зачем мне это нужно знать, посчитаешь...

Селия Вымри

Ты огромные свои сиськи, когда летишь, сдаешь в багаж или берёшь в салон?

Олег Тимофеев

А какой вы хотите чтоб вам задали и на какие можете дать ответ настоящий

Вячеслав Серкин

В свое время был знаком с двумя девочками с таким именем. Запомнились.))

Петр Напалков

Ну конечно же про возраст,а сразу после этого про семйное положение.

Ал
Алекс

Неужели всезнающая? Или обладаешь экстрасенцорными способностями

Влад Паладин

Не не не... Тебе только вопросик, иначе на вопрос ты не ответишь...😂

Бахром Курбонов

Хорошо у вас очень красивые фигура и какие размеры груди 😂😂😂

Александр Кузнецов

А чё вы такая позитивная? Где эти таблетки радости раздают? 😄

Don Без Pardon

Зависит от того, в какой сфере наиболее силен Ваш интеллект.

Владимир Савин

...я одному задал.....и...больше его на сайте не встречал...😃

Dan Ko

Кем Вы мечтали стать в детстве и сбылась ли Ваша мечта?)