Ир
Ирина

Почему женская проституция явление распространенное ,а мужская нет?? Из за отсутствия спроса??

Ответы
Ма
Машынька

Да. Мужчина может быть, по примитивности своей, вполне удовлетворен сбросом спермы. Женщине же, как существу организованному в разы тоньше и сложнее, акт без сложной эмоциональной составляющей элементарно не приносит удовлетворения, так как её удовлетворение не может быть ограничено оргазмом или его отсутствием. Удовлетворение женщины - огромный спектр ощущений на всех планах существования человека, как энергоинформационной сущности.

Андрей Волощенко

простите каким образом физиология способствует стремлению трахаться за деньги?)

Андрей Волощенко

и почему тонкая и сложная душевная организация этому не препятствует?)

Андрей Волощенко

да и едва ли гормональные качели от которых женщины зависимы можно считать какой то душевной организацией)

Ир
Ирина

Ну женщине в этом смысле проще...глаза закрыла и все...а у мужчины может и не того...а клиентка ждет🤷‍♀️

.... Реус

Пока будет спрос, будет и предложение.

Существует масса мифов о генной располрженности. Но это лишь мифы. Вовлечение женщин в проституцию — это бизнес. Преступный и хорошо налаженный бизнес. И у женщины очень мало шансов противостоять этому вовлечению, если она по какой-то причине стала жертвой сутенеров. Методы, с помощью которых женщин заставляют продавать свое тело, жестоки и почти непреодолимы.

Михаил Рулёв

Наверное это больше психологический фактор. Но сейчас всё меняется. Женщины становятся более активны экс "мужики" пассивны. Так что в большей массе будет происходить как в дикой природе. Самка будет выбирать себе самца для размножения ну наверное и для утехи. ( Лучше до этого не дожить))))

Чеширский Кот

Просто мужчинам надо во 100 крат больше чем женшинам !! Природа !! Пока женшина родит одного мужчина может 150 заделать !!! И чем больше тем лудше !! Поэтому женшинам мужчин более чем хватает !! Нехватает ток скромницам стесняшкам и тем кому нужен эксклюжив мачо за деньги !!

Ир
Ирина

Возможно

Де
Дерсу

Мужская есть, но она несколько экзотичнее женской и не столь рапространена. В мире существуют бордели для женщин, правда больше для женщин состоятельных и они не особо рекламируются. Типа закрытые женские клубы. Ну а наиболее известное такое явление, как альфонс...

Владимир Кулаков

Из-за разницы предназначения в жизни. Мужчина - инициатор продолжения рода, его охотник и защитник, т.е. помощник. А женщина - непосредственный участник процесса, главный исполнитель и воспитатель нового поколения. Все интимные дела - прерогатива женщины.

Анатолий Катунин

Опыта маловато, но запад нас категорически поддерживает в этом вопросе... Мужчина служит миссии, поэтому и продаётся больше духовным лидерам и за идею, чем за тряпки и деньги...

Илья

Нету института такого. А так мурская проституция была бы в почете.
А женская потому что им работать негде вот и торгуют своим телом. Что конечно и осуждаю это.

Сан Саныч

Ой спроса навалом и она довольно распространена в некоторых регионах. Просто мужчина обычно не идёт на такие меры как правило, мораль не позволяет

Алексей Пимяков

проституции нет . это дамы жалеющие и помогающие в страдании мужчинам . не скряги как некоторые . а мужиков пожалуйста . приглашайте я в свои 72 приду

Акакий Акакиевич

Из-за сексизма. Мужчины считаются "активным" полом - раз. Мужчины даже сейчас зарабатывают больше женщин и более востребованы на рынке труда - два.

Сергей Антипин

просто Вы не сталкивались, говорят проституты в несколько раз больше женщин зарабатывают, моя знакомая такого заказывала, их полно

Ир
Ирина

Да))не сталкивалась

Владимир Хорламов

Зачем женщине платить за то что и так за его деньги может получить....женский позыв к сексу приходит раз в месяц у мужчин в три дня...

Ир
Ирина

🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще как распространенное, просто оно не на виду. Клубов типа "Красная шапочка" пруд пруди, там и стриптиз, и мужчины на продажу.

Ал
Алексей))

есть такое,я слышал.. только они не стоят на трассе,а работают по вызову... особенно кто с югов приезжает,на заработки...

Дмитрий Самойленко

В том числе. Женщины в плане любви самодостаточны. Вы ее обладательницы, а мужчинам приходится ради нее что-то делать

Вячеслав Подольский

Спрос есть, праститутов мало. Работа тяжёлая и дорогая. Это не только ноги расставлять😱🤪🍌🍌🍌

...Продукт Системы...

Да. На сколько мне известно, женщинам в этом деле важна эмоциональная связь, близость и подобные "сопли"...

Ир
Ирина

Ясное дело..мы ж не такие примитивные

St

Может потому, что женщины ставят секс не на первое место?) А продавать душу гораздо сложней, чем тело.

Романа

Думаешь, что у мужчин секс и душа неотделимы?

St

Думаю, что вот как раз они умеют легко разделять секс и душу.) У женщин часто с этим просто беда))

Ир
Ирина

Точно

St

Ну вот потому проституты и не требуются, как таковые.

Романа

Занимаясь проституцией, надо уметь отделять, иначе не получится.

St

Я сейчас говорю про "клиентов", а не про работников данной индустрии.

Ви
Виталий

Физиология тому причиной. Ни один мужчина не в состоянии последовательно обслужить много женщин.