Арина Огородова

пятнадцать минут, в нашем воображении- это сегмент на часах, неделя- это разворот школьного дневника, месяц- чаще всего, настенный календарь, а как вы представляете себе век?

Ответы
Юлия Пак

Десять поколений людей, хотя поколением считают 35-летний отрезок, но я считаю, что люди, рождающиеся в каждое следующее десятилетие - это уже другие люди.

Юлия Пак

Из смуты в смуту...и выживаем....

Арина Огородова

так оно! это всё плата за цивилизацию и её комфорт, а жить надо натуральным хозяйством- никто не достанет, жаль разучились!

Юлия Пак

Где ж на всех столько земли и воды взять? Народ сейчас возвращается к земле, но все это очень проблемно.

Арина Огородова

пусть хотя бы начнёт, а там жизнь всё расставит по местам

Юлия Пак

Пусть.

Ел
Елена

это трудно объяснить

Арина Огородова

ну хотя бы примерно

Ел
Елена

это невозможно

Арина Огородова

жаль...

Anargul Baubekova

Бабушкина жизнь

Арина Огородова

она прожила сто лет?

Anargul Baubekova

Без 3 лет

Арина Огородова

и ты всю её жизнь знаешь?

Anargul Baubekova

Нет, я знаю её с её 43, остальное по рассказам

Арина Огородова

с какого она года?

Уд
Удивлённый

50 километров

Арина Огородова

а дорога где- на равнине, в горах?

Уд
Удивлённый

Я в горах не катаюсь...😊

Арина Огородова

и как вам удаётся охватить весь путь одним взглядом?