****** ******

Больше года с моей страницы, от моего имени, с фотографиями моей родственницы, переписывалась моя коллега, ... иногда она меня спрашивала, А КАК БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ, НА ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВОПРОС, я как дура ей отвечала,........даже мысли не могла допустить, что человек пишет от моего имени............теперь у меня на всех страничках пароли...........ЧЕЛОВЕК БЫЛ ВХОЖ В МОЙ ДОМ, Я СЧИТАЛА ЕЕ ПОДРУГОЙ........

Ответы
Наталья Казак

ну и что?я письма писала для подруги и заставляла её переписывать,что бы была образована и стремилась к лучшему!Она стала успешной,когда поняла,что нас в детстве учили плохому-миру и дружбе!

****** ******

ваша подруга была в курсе, а я не знала, она с мужчинами переписывалась

Наталья Казак

а когда учителя в душу лезут,а когда менты прослушку в доме ставят-это вас устраивает?

****** ******

вас не туда несет), всего хорошего

Наталья Казак

просто не расстраивайтесь и всё-мы все под колпаком))

****** ******

спасибо)))

Юрий Трущенков

Ни фига себе , подружка ! И как она после этого в глаза смотреть Вам будет ?

****** ******

смотрит, знает, что прощу,.............правда, я уволилась

Юрий Трущенков

Это , по всем законам жанра , вообще не имеет цензурного названия . Зря Вы так . Поставить на место зарвавшееся существо - просто дань справедливости .

****** ******

ей с этим жить))))

Юрий Трущенков

Ну кол ей осиновый вместо компаса !

****** ******

да ладно, мы же не кровожадные)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Прикольно! ...А вот это Ваш вопрос--это Вы написали или подруга?))

****** ******

я)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Ну это просто какой-то сюжет для фильма ! ...Не могу понять только зачем ей нужно было Ваше мнение--можно было с успехом и свои собственные соображения высказывать!...Правда... это возможно было бы только если у той коллеги они в принципе бывают--свои соображения)) Видимо их не было?

Владимир Орешкин

Да но... можно предположить. что... ЖИЗНЬ-То... ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

****** ******

продолжается, конечно

Владимир Орешкин

А разве это... не есть ХОРОШО?!

****** ******

-хорошо)

Diana Fedorowa

капец....могу только представить, как вам гадко на душе..((

****** ******

сейчас все хорошо, мы больше не коллеги))), я уволилась

Diana Fedorowa

о, рада за вас)) Осадок все равно остается от таких людей... Желаю, чтоб больше такие не попадались на пути:)

****** ******

теперь на работе я работаю, у меня нет страничек, даже дома и в телефоне пароли)))........учёная))), а вам спасибо 🌹

Галина Мамаева

Значит,это была не подруга,а мошенница.

****** ******

так она знакомилась с мужчинами

Галина Мамаева

От Вашего имени,да?

****** ******

да, а фото моей родственницы, совсем молоденькой девушки, страница то открыта,бери любую фотку..............у меня же нет от нее тайн, какая же я дура была

Галина Мамаева

Простите себя,её и прекратите общение с ней навсегда, я бы поступила так.

****** ******

спасибо вам)

Галина Мамаева

Будьте счастливы 🌺

Юрий Шкворенко

типичное явление для подруг ! 😄

****** ******

жестко

Юрий Шкворенко

Сочувствую ! 💌

Павел Родник.

печалька, такие в друзьях к беде

****** ******

так и получилось, я уволилась , правда позже

Павел Родник.

печалька, такие в друзьях к беде

Сергий Отец

Зато теперь знаете её цену.

Св
Светлана

интересно....зачем ей это....

Иван Куцаев

ДРУЗЬЯ БУДУЩИЕ ВРАГИ ..

****** ******

даже так

Иван Куцаев

ЭТО ЗАКОН ..

Rima Kravcenko

вот как можно ошибится

Th
Theodore

А как Вы ее вычислили?

****** ******

мне позвонил человек, с которым она общалась, она про него все уши прожужжала, ....он в агенте увидел мой номер телефона........сначала меня обвинил, потом все прояснилось

Th
Theodore

Ну она вообще неумная, а смысл в чем? Я так и не понял.

****** ******

не знаю, ......просто человек обделен мужским вниманием, может изза этого

Мама Таня

а зачем ей это?

Мама Таня

надо было её пристыдить и на неё глаза другим открыть

****** ******

уволилась не изза нее, но не жалею, а стыдить смысла нет, не понимает, "это же шутка" всего лишь, она не понимает, почему я злилась и обижалась

Мама Таня

подшути над ней, познакомитесь с ней в инете. под видом мужика морочьте ей голову потом посмейтесь

****** ******

спасибо, нет, пусть живет)))