Олег Ахмедов

Молчит этажерка, молчит и тахта, они не подскажут ответа: Зачем эта ХТА обязательно ТА, а ЖЕРКА, как правило, ЭТА?

Ответы
Га
Галина

Молчит поднос, молчит и навес...молчания цель не ясна.....Зачем, если НОС---обязательно ПОД....А ВЕС обязательно НА....🤭🙈😁

Олег Ахмедов

1:1!

Нина

👏

Олег Ахмедов

Искал все эти дни и не мог найти.

Нина

Дни искать, что бисер метать... Они каждый день (одни) один.

Олег Ахмедов

Сами сочинили, по образу и подобию?

Мишка Квакин

Тсзта, так тахта, уютна, проста, потому она ТА.,... А ЭТА стоит каланчой, но не ТА, потому и зовут её. ЭТА

Мишка Квакин

О....

Нина

Был такой здесь Мишка Могилевский. Чем то админам не угодил, забанили. Ник менял, но вычисляли по поэтичному слогу письма и опять глотку ему зажимали. Работал на крайнем севере вахтой, жил в Белорусии и путешествовал по бескрайним просторам России, заезжая попутно к знакомым из Спрашки друзьям.

Олег Ахмедов

Чем он помешал и кому?

Нина

Не знаю? Очень интересный собеседник, весельчак, с большим чувством юмора и поэтическим даром... На любой вопрос мог красиво ответить рифмой. Не в каких таких вульгарных, политических и скандальных высказываниях не был замечен. Много было друзей с кем на равных общался... Вот и подумала, когда остроумно ответил на ваш вопрос ответной рифмой про Ту и Эту, не он ли? Но посмотрев его страничку, ответы... Показалось скромненько для него. А может конспирация?

Олег Ахмедов

Дай бог чтоб так.

Евгений Лурье

ответь, александровск, и харьков, ответь: давно ль по-испански вы начали петь?

Олег Ахмедов

Это Гренада.

Дмитрий Михальцов

Красивый вопрос , этимологов тут пожалуй нет.

Олег Ахмедов

Тут можно найти кого угодно. Мне понравилась шутка в игре Quazziland.

Дмитрий Михальцов

Не сталкивался 😉

Олег Ахмедов

Поищите, это интересно.

Дмитрий Михальцов

хорошо , посмотрю ...

Niemand Против Войны

Цитаты надо оформлять соответствующе, чувак.

Олег Ахмедов

Пардон, ваше величество, забыл про кавычки.

Niemand Против Войны

И аффтара

Олег Ахмедов

Так это ты был в Quazziiland?

Тимербулатов Рамис

Ещё один из себя юмориста изображает 😁

Олег Ахмедов

Так я был комиком.

Тимербулатов Рамис

Не не твое это 😁

Олег Ахмедов

Почему, артистические способности были с детства.

Улугбек

Размечталась... мебель спальная!!!

Lliry Hess.

Глубокомысленное произведение.

Светлана Спицына

Толи чё) Так то да , а поди и нет

Олег Ахмедов

Классный ответ.

Холодный Дождь

Да делов то! Тажерка, этахта.)

Олег Ахмедов

👍

Игорь

Потому, что этаж, а не ХТА.

Олег Ахмедов

Первый комментарий, похожий на нормальный.

Кирилл Морозов

Кому татор, а кому лятор.

Олег Ахмедов

👍

Лекса

А затем,что как правило..

Валериан Загородний

Метко подмечено!

Олег Ахмедов

Но не мной.

Артур. Владикавказ.

Конечно же да

Олег Ахмедов

Так расскажи.

Артур. Владикавказ.

Проблем больше нет, я доволен жизнью

Олег Ахмедов

Ну и хорошо.

Артур. Владикавказ.

Диалог окончен

Олег Ахмедов

А жаль.

Ира Бутенко

😊почимушта

Капа Магна

Винни-Пух©

Eugen Vass, Тарту

!!!! Класс !

Олег Ахмедов

Мне тоже понравилось, но авторство не моё. Нашёл в одной викторине.

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Fedor Shkenev

🤣👍