Танѩ

Разлуку с близкими и любимыми легко описать,тяжело переносить;ее можно измерять различными мерками:для кого-то это расстояния ,для кого-то бессонные ночи,для кого-то количество выкуренных сигарет....А для Вас,чем измеряется разлука?

Ответы
Алексей

«Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила Татьяна Голиков и сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в , что сэкономило ему 299 970 000 евро.
Вы прослушали удивительные истории успеха" - как вам такой подход к жизни?жизнь

Танѩ

Хороший юмор)

Сергей Новиков

Сигарета в руке... И в бокале коньяк... Давит что-то в груди, размышления рвут... Мысль пришла: Что останется после меня, Когда, все же, окончится жизненный путь? Как бывают пронзительны люди, порой... Как умеют почувствовать скрытую боль... Согревают присутствием из-за спины, Знают к сердцу единственно - верный пароль. Кто ходил за друзей, не страшась, до конца За любимых - пойдет на сраженье с Судьбой. Сберегая людей, кровь стирая с лица, Заслонить от опасности сможет собой. Не жалею о том, что кануло в века И привык доверять, обжигаясь порой. Благодарен я всем, с кем Судьба нас свела! Другом Быть - это Честь, а не символ пустой. Чувство нужности вновь прогоняет тоску, Разливается свет исцеленной души, Наполняя людей... А когда я уйду - В память всех, кто есть рядом, покуда я жив... 27-28.02.2016

Танѩ

Это Ваше?

Сергей Новиков

Мои стихи, хоть и старые

Танѩ

Типа пирожков.

Сергей Новиков

На ночь

Танѩ

Ну, понятно,что на ночь!

Сергей В.

стихами...............Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Танѩ

Спасибо за ответ!

Сергей В.

рад если он вам поможет

Танѩ

Да,у меня чуть иная ситуация)

Сергей В.

и это хорошо..счастья

Танѩ

И Вам,счастья и здоровья!

Irina Bogomolova

Самая жесткая-это когда уже совсем уходят...это жизнь...никуда не деться.просто надо быть рядом.я легко справлялась с разлуками.легкая я ...повезло.ну а вот теперь когда почти все ушли насовсем-точно знаю что раз так-значит надо.и грусти отдаю только очень маленькую часть своей жизни.убедилась,что она короткая.

Танѩ

Какая Вы молодец!!! Спасибо за ответ!

Танѩ

🌷🌿💮🌸🌼🌹🌻🌷🌿💮🌸🌼🌹🌻🌷😉

Володя

Чтоб женщина не могла манипулировать с помощью отказа в сексе, всегда у мужчины на этот случай должен быть кадровый резерв. Как на производстве - работники работают только там хорошо где на их вакансию "за забором" есть кадровый резерв.

Танѩ

Смеюсь)

Володя

Дочь: — Все! Я выхожу замуж за Ваську! Мать: — Да он же бездельник и пьяница!!! Отец: — Ну, надо ж с кого-то начинать!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Танѩ

😀

Володя

К психотерапевту приходит женщина и жалуется. - Вы знаете, у меня две проблемы: прыщи на лице, и со мной не спят мужчины. - Приходите завтра, мне нудо будет подумать... Придя домой, терапевт рассуждает: "Прыщи на лице, и мужчины не спят... Мужчины не спят, и прыщи на лице... Прыщи на лице, и мужчины не спят... Прямо какой-то замкнутый круг получается!"

Танѩ

Именно)))

Ум
Умиление..

Йогические практики и медитация направлены на переход к более высокому уровню насыщенности и осознанности. Вы можете сделать себя такими, что в вашем присутствии люди будут испытывать умиротворение и радость.
Садхгуру

Ма
Маргарита

Разлука бывает временная и навсегда, когда невозможно ничего сделать... В последнем случае это душевная рана и боль, годы печали, а иногда и слезы. В первом случае это легкая печаль и приятное ожидание встречи.

Танѩ

Последнее -то другое!Вы вторая кто об этом подумал!Да,прощание и расставание навсегда -это боль!

Галина

НО ОНА НЕИЗБЕЖНА . РЫБА ИЩЕТ ,где глубже ,человек ,где лучше и что,около своей юбки не удержишь . Такова доля матерей и отцов . Переживай не переживай ,а изменить ничего нельзя . Не так ли .

Бу
Бумеренг

Может быть в общении от приятных привычек, что даже , когда близкий человек и не далеко(в магазине , на работе.. ..), а его не достает для полного Душевного баланса .

Танѩ

Именно так.

Танѩ

Да,злободневно!

Борис

Я ухожу с головой в работу.
Сразу от всего отвлекаешься и получаются хорошие вещи в работе - рацпредлржения, новые идеи. Это поднимает настроение! )

Танѩ

Причем тут вопрос мой))

Борис

"....для кого-то количество выкуренных сигарет...." )

Танѩ

Вы не заметили;ДЛЯ КОГО-ТО.

Борис

Ааааа...
Виноват, Таня!
Спокойной ночи!
🌛

Танѩ

Спокойной ночи!

Валерий Старухин

курить я не научился,вся жизнь в спорте,а теперь просто на пенсии--уже два месяца-одному скучно-есть гениальные предложения,только и я ни нищий

Танѩ

Это очень хорошо,что не курите!

Валерий Старухин

вся жизнь в спорте

Валерий Старухин

просто хочу настоящее

Валерий Старухин

все остальное было

Танѩ

Очень здоровые желания!!!

Валерий Старухин

осталось ковид прокашлять и можно жить

Танѩ

Прокашляем)

Роман Незнамов

Ну так литрами оч.удобно...еще возможно измерение промежуточными встречами.т.к в разлуке скучно и надо развеяться.чтобы не закиснуть совсем.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Наталия

Смотря какая разлука и с кем. Иногда это такая душевная боль, которую ни с чем не сравнить, не измерить и не описать словами...

Танѩ

Дак так ,шоб не узнали)))🤣

Наталия

Да. Красочка что надо!!!

Танѩ

Классно!!!

Наталия

Пойду ужинать. Сегодня только завтракала. А уже 21 час..

Танѩ

И куда Вы спешите ДВ)))

Ма
Марина

На сегодняшний день, я просто морально отдыхаю. Даже курить меньше стала. Ну и теперь думаю, нужны ли мне такие отношения.

Танѩ

Какие?

Кристинка Жан

есть одно изречение,:- "Даже если человек уходит из жизни....одни умирают ,оставшимся не стоит убиваться"

Юрий Бергер

нервным потрясением, юессоницей, не желанием есть и чем то заниматься, просто впадаю в тоску.

Танѩ

Спасибо за ответ!

Sergey Kilchevskiy

Не думаю что разлуку легко описать и измерить, словами можно передать лишь малую долю чувств

Танѩ

Согласна с Вами!

Ру
Рустам

Я сам толька недавно развелся если честно то я выкуриваю сигареты и немогу спать

Танѩ

Курение нужно бросать!

Ру
Рустам

Знаю но пить тоже не хочу так я подавляю одиночества

Танѩ

Пить тем более не надо!

Ру
Рустам

Да спасибо за совет очень уважаю вашу искренность

Танѩ

Ну,что Вы,мелочи.

Ру
Рустам

🤝

A@
Alek @

знаете... вот приехал... на дочу её глянул... взрослая уже такая... высокая, тонкая...

Танѩ

Скромный ещё))

A@
Alek @

ну тоже где-то да...

Танѩ

Ах где-то)))

A@
Alek @

та бросьте... не мудак и ладно... а какой там у меня плащ - это время покажет..

Танѩ

Ну,и славно.

Александр

Разлука, ты разлука,
Чужая сторона.
Никто нас не разлучит,
Лишь мать сыра земля.