Mak Ti

Что делать если чувствуешь, что сломался и в тебе уже нет прежнего запала, сил и желания бороться с препятствиями на жизненном пути?

Ответы
Владимир

Забудь на время про все трудности и отдохни морально, просто побудь с самим собой наедине.... Вот тогда точно поймешь: сломался или нет, есть силы и желание или уже, действительно, ничего не осталось... Но один единственный шанс всегда есть в запасе, главное его в нужный момент взять

Наталия Кудря

это временно, нужен отдых. Все пройдет и это тоже. появится второе дыхание...

Sa
Sali

на природу - наслаждаться, восхищаться ею, каждой травинкой, былинкой

Владимир Кононенко

Попробовать сменить обстановку (коллектив, работу, профессию .......)

⚛А
⚛Алиса⚛

Искать нечто, что вновь сподвигнет на подвиги!)

Надежда Калистратова

мы только в борьбе и закаляемся

Владимир Асиновский

успокоиться и начать заново