Стефи

Если боги хотят наказать человека, они исполняют его желания. (Оскар Уайльд)

Ответы
Дмитрий Бесчастный

когда мы желаем себе и другим исполнения желаний - мы желаем наказания? Браво! Оскар Уайльд - настоящий автор теории садомазохизма)

С.
Саня ...........

и каким же должен быть ответ.....что наши желания наше наказание...но и подавлять свои желания не меньшее наказание

Tatiana Filimonova

видимо так.Еще говорят, что если человеку выпадает в жизни много испытаний, горя и лишений, значит Бог его любит

Алевтина Гордеева

Боги сами решают, какое наше желание надо исполнить. А мы должны понять- почему именно это желание.

Volodymyr Paykov

Одно из разочарований, это когда долгожданное желание исполнилось и не понятно чего ещё желать.

Даша Сирченко

Да, а если хотять поошерить то дают пригрыды к исполнению женаний, что делает нас силнее))) я

Алевтина Гордеева

Оказалась любимицей богов- они не исполнили моего желания заниматься любимой работой.

С(
Светлана (Самара)

главное знать, чего ты действительно хочешь. И тогда это не наказание

Софья Куликова

Это скорее констатация факта,чем вопрос.И это истинная правда.

Алевтина Гордеева

Порой мы сами не понимаем, как должно выглядеть наше желание.

Сергей Глухов

знаю что-то подобное есть, но так ли это...? не знаю

Стефи

вы о чем?

Сергей Глухов

Не знаю согласен ли я полностью с высказыванием и бывает ли такое на самом деле!

Татьяна Григорьева

не очень согласна, хотя доля правды в этом есть

Сергей Бойков

его бы слова да Богам в руки!!! или в уши...

Алёна Рипюк

kogda zolotaia ribka uznala o moix jelaniax,ona tolko i skazala-Jar)))

Наталия Федоренко

И эти наказания самые сладкие)))

Дмитрий Наку

Исполнили бы хотя бы ОДНО моё...

Алена Рыбалт

нужно бояться своих желаний

Максим Т-Н

и в чем же тогда наказание

Стефи

как-нибудь случай представится...........

Максим Т-Н

к чему

Стефи

узнать и понять....

Наталья Аксенова

это типа самоуничтожение?

Candy

видимо в обратном порядке