Разрушитель Иллюзий

Знаете что смешного в людях которые называют таких как я сатанистами ?

Ответы
Мари Хуана

не знаем, расскажи. Сначала о себе, потом о тех людях.

Разрушитель Иллюзий

Кто Я - видно по моей авке."Люди" - типа верующие в эфимерного бога. А смешно то ,что они верят в существование сатаны,а я нет.

Мари Хуана

Посмотрела аву, полностью согласна с этими словами.

Разрушитель Иллюзий

А они меня за это ненавидят...

Мари Хуана

да они всех ненавидят. Для меня тоже непонятно, почему люди чем сильнее вдаряются в религию, тем злее по отношению к людям становятся. (не все, но таких примеров оочень много)

Разрушитель Иллюзий

Чем невежественней человек - тем крепче его вера...

.юлия Соколова

потому чтоони сами такие но в это не верят

.юлия Соколова

поясни

Разрушитель Иллюзий

Смешно то что они в него верят,а я нет.

Ник Ци

потому что они не понимают...........

Разрушитель Иллюзий

Не только...

Дозморова Мария

Ангела в тебе не разглядели?

Надежда Мосалева

А таких как ты,это каких?

Разрушитель Иллюзий

Атеистов и агностиков.

Надежда Мосалева

Я сама атеист:-) значит я сатанист? Нет,я здравый человек,не порабощенный религией

Разрушитель Иллюзий

Объясни это верующим...

Небеса Мои Обетованные

А Вы реально он, или нет?

Небеса Мои Обетованные

В каком смысле, в реале?

Разрушитель Иллюзий

То музыкальный концерт сорвут,то в театре пьесу.

Небеса Мои Обетованные

Кошмар! Гоните их в три шеи! вы актёр?

Разрушитель Иллюзий

Нет,просто пострадавший из числа тех кто купил билет ,но так и не попавший на концерт.

Светлана Легеза

каких таких, как вы?

Разрушитель Иллюзий

Почему не важно ? Почему тогда вселенную создал бог,а кто создал бога - неважно.

Светлана Легеза

Потому что нам этого не осознать. Вам может и важно. А по настоящему верующему человеку доказательства о существовании Бога не нужны. Поиск доказательств лишь повергает сомнениям веру

Разрушитель Иллюзий

Действительно,вдруг он случайно выпадет из своей иллюзии в реальный мир,это-же не нужно тем,кто его использует.

Светлана Легеза

кто по настоящему верит, Бога не использует

Разрушитель Иллюзий

Он бога не использует,так как нельзя использовать то что не существует,за то его отлично используют те кто знает,что бога нет,но наживается на том,что всяким лопухам втирает,что он есть,и велел нести деньги в храм.

тебя то уже чего)

Разрушитель Иллюзий

Бывает у них такое...

Забава Путятишна

понятие не имею)

Забава Путятишна

я не религиозная фанатка..но верю в Бога..в того,кто все это создал) в религии нет ничего плохого..это ограничитель морали..единственное..я бы объединила в одну все..что распрей не было..а Европу вы в пример не приводите ..распущенность идет оттуда

Разрушитель Иллюзий

А вы в курсе что в не религиозных странах уровень преступности в разы ниже чем в тех где государство поддерживает религию ? Или то что колличество гомосексуалистов в России равно примерно населению одной из стран Европы ? Поэтому ваши стереотипные мысли немного смешны. А религия это не более чем принятие какой либо теории без доказательств,с последующим отрицанием любых фактов ей противоречащих.И если все обязательно создал бог,то кто тогда создал бога ? 🖼

Забава Путятишна

все..давайте закончим)))у меня другая статистика)))

Разрушитель Иллюзий

Действительно,ваша ВЫДУМАННАЯ статистика от разных псевдонаучных источников для вас куда роднее чем ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные...

Забава Путятишна

да,да..именно так)))и закончим)))

*** Брюлечка ***

а ты сатанист?))

Разрушитель Иллюзий

Нет,я агностик,но верующим пофиг,для них все кто не ведётся на их чушь - сатанисты.

*** Брюлечка ***

агностик? госспидя, от куда ты выташил это средневековье,а в прочем, нормально)

Суетолог

никаких эмоций

Katya Bykovskaya

поделитесь )

Katya Bykovskaya

а я не знаю, расскажите

Разрушитель Иллюзий

http://news.ngs.ru/more/1846621/

Katya Bykovskaya

этим они только подогрели к нему интерес, как в свое имя к книге Д. Брауна ))

Разрушитель Иллюзий

Но факт есть - ему запретили выступать в России.

Katya Bykovskaya

ну к нам приедет (в Беларусь), или в Польшу какую - фанаты и туда потянутся

Надиша Камбарова

Расскажите

Разрушитель Иллюзий

Что они в него верят,а я нет.

Надиша Камбарова

Ахах))) Казус

Разрушитель Иллюзий

И вообще,настоящие сатанисты не разу не оскорбляли меня за то что я НЕ верю в их сатану,за-то многократно страдал от верующих в бога.

Надиша Камбарова

А зачем Вы вообще вступаете с ними в споры?

Разрушитель Иллюзий

Потому что они со своей религией везде нос суют и вмешиваются в жизнь нормальных людей.

Надиша Камбарова

Вера - это прекрасно. И, если научиться уважать чужое мнение, то стычек не будет

Разрушитель Иллюзий

В первую очередь этому должны научится верующие.Так как нормальные люди не ходят по домам и не навязывают атеизм,и не предлагают закрывать церкви,так как они оскорбляют их чувства атеиста...

Александр Бардин

Ну и что?

Разрушитель Иллюзий

Что они верят в сатану,а я нет...

Александр Бардин

А во что вериш ты?

Разрушитель Иллюзий

В синтетическую теорию эволюции и в бесконечность человеческой глупости...

Александр Бардин

Ладно не буду грузится

Разрушитель Иллюзий

Правильно - мысли вредны для неокрепшего сознания...

Александр Бардин

Нет требуют колорий

Лариса

ну, и???

Разрушитель Иллюзий

Что они в сатану верят,а я нет.

Лариса

и только...

Валентина ***

что?

Валентина ***

так и атеисты тогда тоже сатанисты? чушь какая

Разрушитель Иллюзий

Вы это ребятам из РПЦ расскажите...

Валентина ***

нет, не буду я им ничего рассказывать)))))))))

Разрушитель Иллюзий

То-же боитесь за своё здоровье ? Правильно,от этих психов никогда не знаешь чего ждать.

Валентина ***

за здоровье побаиваюсь, но не с этой стороны. хотя, кто знает.. может и тут надо опасаться..

Екатерина Простая

Что?

Екатерина Простая

РПЦ???что это?

Разрушитель Иллюзий

Российская Проваславная Церковь

Екатерина Простая

Это вздор!

Разрушитель Иллюзий

Вздор не вздор,а ФАКТ этого есть,когда они сорвали концерт Мерлина Менсона.

Екатерина Простая

Это не верящие в бога люди, а те кто просто прекрываются ЕГО имением!

Свет Л@ночка

что?

Разрушитель Иллюзий

Что они верят в существование сатаны,а я нет...

Свет Л@ночка

логично)

Александр Бороденчик

и боятся его до жути )))

С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

Что?

Разрушитель Иллюзий

Что они в сатану верят,а я нет...

С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

Эт точно смешно:D

Даша Маркова

Нет

Разрушитель Иллюзий

Что они верят в сатану,а я нет.

Даша Маркова

Ну и зря

Разрушитель Иллюзий

Нельзя верить в то,чего нет.

Даша Маркова

Ну да ну да