Эмиль Галлямов

Правда ли что какой то крем сможет увеличить объем груди у женщин и половой член у мужчин?

Ответы
Ol
Olena

фу-фу-фу Какой вы пошлый ув Эмиль ! это все неправда не верьте в такие гадости и цените всё то что дала нам всем природа ! А главное ведь не в размерах частях тела , а в отношении друг к другу

Марина

Мне кажется, брехня. Реклама. Да не страдайте вы этой дурью. Увеличивать что-то. Просто надо находить по себе, своего человека. И все будет хорошо!

Ангел Хранитель

надо учиться ценить ,что дает. вам Бог ...

Марина

Да, что дал Бог, то и хорошо. Бог у нас умненький, он сам знает, что кому надо.

Юл
Юлия

брехня... природа дала пользуйтесь.. зачем уродоваться. ведь есть человек которому это наоборот подуше...

Эмиль Галлямов

))) и я того же мнения

Юл
Юлия

)))

Ольга Афоничева

пффф)))я б посмотрела на этот крем))

Лариса Ушакова

нет конечно не правда

Эмиль Галлямов

Сплошная реклама

Аделина Свабода

да, есть такой крем

Аделина Свабода

) потому как на один размерчик поменьше самое то)

Эмиль Галлямов

Какой сейчас

Аделина Свабода

третий. вот второй самое то)

Эмиль Галлямов

Да и третий тоже не чего

Аделина Свабода

) ну да, всем нравиться, но носить то мне

Да
Дарья

Чушь все это

Эмиль Галлямов

Ага тупо реклама

Yulya Prekrasnaya

попробуй

Yulya Prekrasnaya

зачем тогда пишешь

Эмиль Галлямов

Когда думал что написать тупа спам реклама вылетела

Yulya Prekrasnaya

молодец что вижу то говорю попугай

Эмиль Галлямов

Зачем грубишь овца