Anton Zak

Ребята кто нибудь не отдавал займ быстроденьги???что будет?Какие последствия?

Ответы
Александр

А ничего не будет . Абсолютно ничего . Только угрозы коллекторов, но решения суда не будет, так как сами предприятия по микрозаймам не законны! Лицзензия на банковскую деятельность и так далее. МФО это вообще площадка, отданная бандюкам низкого полёта для питания, чтобы не грабили на улицах.

Anton Zak

Спасибо Александр.Реально порадовали ответом.А то люди все пишут заберут жилье...подожгут машину..что попал я по полной.Всегда отдаю что беру но тут с работой неприятности

Александр

Есть организация антиколлекторы, поищите. И не стесняйтесь, когда начнут пугать, писать заявления в полицию. Их вообще надо как собак бешеных отстреливать, за такие проценты.

Anton Zak

Полностью согласен с Вами.Дай бог разберусь с ситуацией больше никогда не залезу в эту яму

Л.
Лиана ......

Моя знакомая брала 3 тыс.весь год ей звонили всякие мужики и угрожали.но как сейчас дело обстоит я не знаю.но она сменила номер.покупала ей я.на свой документ.

Anton Zak

Спасибо большое

Л.
Лиана ......

Пожалуйста. Удачи

Черкес

Антон, я не призываю не отвечать по своим обязательствам, но не ссы, ничего тебе не сделают. В итоге предложат отдать сколько брал

Anton Zak

Спасибо Арсен.Блин да я всегда отдавал.С работой форс мажор вышел

Черкес

Антон, всякое в жизни бывает. Главное не пытайся прятаться от них. Если будут грубить или пугать посылай их в суд. А суд им не нужен поэтому они пойдут на твои условия.

Anton Zak

Еще раз большое спасибо Арсен.Вы мне очень помогли.Я и сам думал так же но важно было мнение людей сталкивавшихся с ситуацией

Искорка.

До определённой суммы проценты будут набегать, и остановятся) потом или коллекторы будут донимать, или в суд подадут

Anton Zak

Спасибо

Георгий Кириченко

пеня не может быть больше суумы займа

Anton Zak

Спасибо Григорий

Искорка.

У быстро деньги общая сумма уплаченных процентов не может быть больше шестикратный суммы займа.

Anton Zak

Трехкратной по закону от 01.012017

Искорка.

А, ну вот. Я от жизни отстала)

Евгения

Будут набегать ежедневно проценты и коллекторы будут поджигать вашу квартиру. Лучше займите у знакомых

Anton Zak

25000

Евгения

Немного. Заняла бы. Да и что за срочность?

Anton Zak

Это просто не о теме.Но деньги были нужны быстро и мрочно.Кому то немного кому нормально.у каждого свои возможности.я всегда все отдавал но туи форс мажор

Евгения

Я всегда жила по средствам. Нет денег - нет желания что-то приобрести. Поэтому кредиты - это не для меня

Anton Zak

Это просто не о теме.Но деньги были нужны быстро и мрочно.Кому то немного кому нормально.у каждого свои возможности.я всегда все отдавал но туи форс мажор

St
Stranger

Смотри хрень "Антиколлекторы" по каналу Че, там тебе всё покажут и расскажут.

Наталья Гаранова

Коллекторы поймают, да и процент очень большой не рискуй

Anton Zak

Поздно уже.Всегда отдавал а тут так сложилось(((

Наталья Гаранова

Ну по частям отдавай

Сестрица Аленушка

Их - тех, кто не отдавал - больше никто не видел.

Ванька Ванькин

Вот вот и "те мои мужики" вели себя точно так же как Ваша знакомая сестрица Алёнукша....и я тоже не знаю чем там дальше дело закончилось......нооо еще раз повторюсь как я слышал,эти "быстрые займы" дело уже полу законное....ну просто потому что такие бешенные проценты как там это уже просто преступление.

Anton Zak

Согласен полностью...Всегда отдавал...но бывают в жизни ситуациии и ты нифига не можешь изменить

Ванька Ванькин

Сочувствую:(

Сестрица Аленушка

Все наладите рано или поздно)

Anton Zak

Да я уверен.В жизни ведь всякое бывает

Елена Збарская

надо основной долг вернуть и % за две недели!

Anton Zak

Запрещено продавать договор???У меня вдоговоре указано чтло МФО оставляет за собой право передавать долг третьим лицам при неисполнении обязаностей мной по своевременному погашению задолжности.Да я вроде и с законом о Мфо от 2017 ознакамливался и как понял останавливается процент но не пени и штрафы.Я ошибаюсь?

Елена Збарская

третьи лица это бандитская контора! и В.В. наложил запрет не нее

Anton Zak

Елена спасибо Вам огромное за исчерпывающую информацию вы мне правда сегодня очень помогли морально настроится на позитивный лад...а то проблема эта просто поедает меня

Елена Збарская

пожалуйста, все будет хорошо)

Anton Zak

Еще раз,СПАСИБО ВАМ!!

Елена Лобанова

Испортите кредитную историю во всех банках

Пт
Птичка

все равно выбьют. но один умер, ему списали

Мирумир

чуть без трусов знакомый не остался

Anton Zak

В каком году?

Мирумир

мне кажется в этом

Anton Zak

Занимательно,ведь вышел закон о МФО.Вроде должен действовать.Как решил вопрос?

Мирумир

заплатил и все

Anton Zak

Круто.Я тоже платил всегда.Форс мажор с работой а проценты дикие и уже платить просто смысла нет

Пп
Ппло

плохие.быстро только кошки родятся

Олег

Паяльник видел?вот и думай

Anton Zak

Кто же Вас напугал то так?????

Олег

Я брат в жизни не брал ни в долг ни кредитов...дать давал.даже дарил не раз

Anton Zak

Это хорошо конечно.Обстоятельства просто заставили.Всегда отдавал

Олег

Дожили...тридцатку никто не дал?

Татьяна *

натянут как презерватив на глобус

Anton Zak

Натянуться сначала....Блин кто всех вас так напугал то???

Татьяна *

с деньгами не шутят

Инна Чоблина

Зайдите в Криминальные новости!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

попробуй не отдать.БЕДА БУДЕТ.

Доктор Косигач

если не в своём регионе--ничё

Anton Zak

В том то и дело взял то не в своем регионе а оформлялся брал до этого и отдавал в своем

Геннадий Ефаркин

Ничего не будет возьмите ещё

Anton Zak

Спасибо

Ан
Анна

Жить будете, но недолго

Anton Zak

Оптимистично но не очень

Ан
Анна

Как то так

А......

Коллекторы замучают

Anton Zak

Да это понятно...форс мажор с работой.Всегда брал и всегда отдавал.А сейчас смысла нет полной суммы просто нет а проценты одни платить не вижу смысла

А......

Да они грабители

Anton Zak

Это точно...Я не огораживаю себя от ответственности.Конечно я брал и знал о процентах.Но не учел одного что в жизни может быть так что обстоятельства окажутся сильней обязательств

А......

Погрязли вы

Anton Zak

Думаю надо просто не вешать нос и не отчаиваться.Так хуже только.В жизни всякое бывает и думаю это не самая страшная беда.Выход должен бытт