На
Надежда

"Зайка", "киска". Вам нравится когда вас называют каким-то животным?

Ответы
Андрей

да... и смотря как 🙂... тут главное не слово, а смысл, что человек в нем закладывает.... вот меня одна девушка заразой называла (потому что я до ужаса заразительный человек и по жизни заражаю своим хорошим настроением и позитивом других), правда иногда бывает больно, как и всем, но на людях я стараюсь улыбаться... ведь считаю, что если ты сделал грустно другому, то и сам стал немного грустнее и наоборот, если помог ему улыбнуться, то на душе стало светлее...

++
+++++++

Я назову тебя реченькой,
Только ты дальше теки.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.
Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай
Я назову тебя радугой,
Только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови Представляете,какая ответственность...А киской ещё и мяукать надо)

Abc

А если Чапой, то и гавкать!!!:D ))))

Виталий Гурин

Сидят 2 приятеля, выпивают тут 1 зовет жену "Котик подрежь нам колбаски." Проходит немного времени он опять "Зайка положи помидорчиков" Тут друг говорит какие у вас отношения хорошие "Котик". "Зайка" 1 говорит какие на хрен отношения забыл как зовут, а спросить неудобно. Поэтому когда так называют, поинтересуйтесь может имя забыл?.

Сергей Тузничий

Нет . Ласково можно назвать и оригинанальнее . Например : милый , любимый . Те кто называют животными как доказывает психология , что бы не забыть имя мужа или парня среди других партнёров так и называют то "киска" то "зая " ! Если не хотите быть с не верным , то как раз обратите внимание на обращение к Вам и будете знать кто есть кто .

Маргарита Ковалева

Однажды, любящий меня человек, в своих объятиях, назвал меня "ласточкой". Мне это было очень приятно. Это очень личное, интимное. Но когда любящие пары называют именами животных друг друга при посторонних, - это звучит пошло, неприятно для окружающих.

Олег Минск

Знаете, давно слушаю подобное от разных женщин... Поверьте, тут роль играет не зверёк, а сам посыл, посыл нежности! Именно так и нужно это воспринимать! А если придираться к словам, то ничего хорошего не выйдет.

Денис Гвоздев

мне не нравится когда называют меня животным,но когда Вас зовут зайка или киска,то вы вас называем любя.а если вам не нравится подобное ,то скажите это и Вас будут называть по имени

На
Надежда

Мне не нравится, судя по ответам, таких большинство))

Денис Гвоздев

так и скажите им.лично предпочитаю называть Солнышком или по имени,но это редко

Андрей Дубровский

Терпеть не могу!!! Первая супруга, так меня и называла, пока я не превратился, в её устах - в "рыба моя..."
Я - счастье и солнышко, равно как и моя вторая супруга, моя вторая половинка!!!

На
Надежда

:)Здорово

Андрей Дубровский

Только так и не иначе!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да зайка сегодня после работы задерживаться нигде не буду---- Вот спрашивается нафига я научил зайца звонить по телефону, теперь вот приходится все время оправдываться))))

Александр Боровков

- Я когда домой, бухой прихожу, всегда " свою ", ласковыми именами зову: Зайка там, рыбка, птичка...
- А она, чё?!
- А чё она ... Уши растопырит, глаза вытаращит и клювом щёлкает…

Владимир Акимов

Параллельно, но обижаться по-моему не на что, например друг точно не назовет Зайкой, а если девушка, то пусть называет, понимаю конечно, чтобы не путаться!

Рамиль Гимадиев

нет! это как в анекдоте: муж спрашивает у жены - у меня уши большие?, нет, а зубы большие и выступают? нет, а тогда какого хрена ты меня называешь зайкой

Шельма Енот Вот!

когда называют животным - совсем не нравится...а вот когда зайкой или киской - перевариваю нормально...вывод - может эти зайки и киски не животные??)))

На
Надежда

🙂 возможно

Олег Карпенко

когда человек замечает такие мелочи( которые говорящий человек открывает свое отношение), он явно себя не дооценивает или считает себя ущербным

Олег Иванович Яцына

Зависит от интонации и степени близости. Не вижу ничего дурного, когда любящие называют друг-друга ласковыми именами или зверушками.

Юрий Литовченко

мне не нравится когда меня называют звездой "солнце")))) но если человек думает, что это хорошо, значит это должно быть приятно..)))))

На
Надежда

Видимо так

Юрий Литовченко

я к тому что дело не в животных!!!!!)))) просто ты кому-то нравишься...))))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

- Дорогой, почему ты никогда не называешь меня ласковыми словами?
- Это какими же?
- Ну, там зая... бусечка...
- Эх, заябусечка ты моя!

Alisa Айк

Ну если другому нравится, я тоже не против, я Солнышком люблю называть....ну похож любимый человек на солнышко, тепло около него.

Максим Михайлович

есть глубокий смысл в этих словах!! он, парой, может быть полезен!! а вообще уменьшительно-ласкательное, сравнимо с жалостью!!

На
Надежда

Ну так. Я ж не из жалости её так называю, а из-за безграничной любви. Значит........ уменьшительно-ласкательная форма слова имеет место быть))

Максим Михайлович

не перелюби!! череватоя штука эта ваша -уменьшительно-ласкательная форма слова

John Sinclair

Если Вас назвали зайкой,лучше в ответ спросить хватит ли у него капусты и не подведёт ли морковка.И посмотреть на реакцию. 😄

John Sinclair

😉 🙂 😉 🌹 ☕

На
Надежда

Спасибо, сапсибо))

John Sinclair

Пойду уже,а то начинаю слышать запахи далёких забегаловок с арабской шуармой.Значит пора заправиться 😄

На
Надежда

Пока)

John Sinclair

Пока пока 🙂