Ла
Лана

С годами начинаешь несколько по-иному смотреть на вещи ...Тебя все меньше интересуют чьи-то пустые разговоры, малоинтересны какие то интриги и тебя все больше начинает воротить от фальшивости...Ты перестаёшь тратить силы,нервничать по пустякам,замечать чьи-то мнения.Тебе все равно на различные шаблоны,и прочие экскизы,по которым пытаются жить остальные люди.,Тебе все больше по душе простота,тишина,душевная теплота🤗

Ответы
Немо

Когда за гранью тонкою , отпущенных мне лет , я обернусь покорно и достойно . Когда на сотни тысяч "почему ?" я не найду ответ . Когда на миллионы "страшно" я взгляну спокойно . Останется ли миг ,когда успею пожалеть я за миллиарды слов мной сказанных и незаконченных стихов ? Успею ли я оправдать и будет ли возможность принять все так , как стало , буду ли готов ? Когда в меня с усмешкой взглянет слово "правда" и тихо у виска шептать мне будет фраза -"все пройдет " ,и бремени на сердце не будет никогда и боль душевная во мне уж места не найдет. Когда в безоблачном сознании мелькнёт как искра слово доброе -"любовь", останется во мне одно желание -хоть раз ещё все испытать бы вновь.

Ла
Лана

Как всегда замечательно написано🙏🤝👍

Немо

Спасибо 🌈🙏

Ла
Лана

Пожалуйста)

Василий Ермолин

Зинаида Давыдова-Ляхова-Бондаренко. Я придумала мир... В нём до странности просто: Там нет зависти, лести... Нет лжи и притворства... Что казалось здесь важным, там стало никчёмным... Вижу белое – белым, а чёрное – чёрным... Всё другое вокруг, и я тоже – другая, И с распахнутым сердцем по миру шагая, Я живу просто так... (Не кому-то в угоду!..) И свободой дышу... Упиваюсь свободой! Слышу песни дождей (что мне очень по нраву..) И вплетаю в стихи придорожные травы… …………………………………………………… Чтобы там побывать, нужно сделать немного - Для начала хотя бы придумать дорогу...

Павел Николин

Чудес на свете не бывает,
И юность не вернуть назад.
А годы, словно льдинки, тают,
Но стоит ли о них вздыхать?
С годами женщина мудрее,
И в ней другая красота,
И поступь гордая, и статность
Очарования полна.
Чтоб дольше это сохранить,
Желаю счастливо прожить,
Не волноваться, не грустить...
И радость каждый день дарить.

Елена Данилова

И??? Просто тебе нравится обсуждать тех, которые активные и доказывают. И далее просто с улыбкой смотреть им в след. Сначала снисходительной. И все. Просто ты из активной перешла в пассивную. И теперь -в пассивной активности так же борешься. Вот и усе!))) 😉

Ви
Виктор

Это накопилось достаточно мудрости, чтобы рационально наслаждаться жизнью дальше....

Владимир Владимирович

Быть лучше одному...Чем вместе с кем попало...И лучше голодать...Чем что попало есть.....

Анатолий Иванов

Лана! Вы что уже стали старушкой-так рассуждаете,глядя на аву,не похоже!😄🌷

Ла
Лана

Больше)

Ла
Лана

🤔🙂

Ла
Лана

🙏

Александр Антонияди

Ты абсолютно права . С гАдами всё именно так как ты изложила . )))

Александр Антонияди

Они у тебя хорошие и мудрые .

Ла
Лана

Ну я не могу судить )...пишу что думаю,как чувствую,что на душе

Александр Антонияди

Ты всё абсолютно делаешь правильно . Ты умничка . 🌹

Ла
Лана

🙂🙏

Геннадий Васильевич

К твоим словам и добавить нечего, Лана. Всё верно подмечено.👍

Ла
Лана

Спасибо Геннадий 🙏

Геннадий Васильевич

Пожалуйста, дорогая.🌹

Ла
Лана

🙂🤔🙏🤗

Гибадулин Владимир

На это можно сказать: "правильным курсом идёте товарищ."

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и жаренная картошечка с мясом ..прямо со сковороды))😁

Павел Броздняков

Точнее не скажешь. А я думал, что просто стал занудой))

Ва
Валентин

Время меняет нас, трудности заколяют характер✌️🤝

Ла
Лана

👍🤝

Виктор Шутов

Это свойство времени. И твоего жизненного багажа.😉

Вячеслав Скульский

и так появился будда с таким взглядом на жизнь.

Марго Беккер

да-пофигизм оч помогает быть самой собой

Марго Беккер

а не выключай😉😅

Ла
Лана

🙂постараюсь🤝👍🙏

Марго Беккер

воот умница увидишь как классно будет тебе..

Ла
Лана

🖼

Александр Некрасов

В старости будете смотреть ещё иначе).

Sebastian Pereira

Я наверное сразу стариком родился..

Бенвенуто Челлини

Даже ебаться хочется все меньше😢.

Ко
Космонавт

Уже. Но алименты плачу с официалки