Фирменный Бред

Ох уж эти британские учёные! 🤦‍♀️ Новыми исследованиями они огорошили мир, что лучшее чувство юмора - у девушек с богатым бурным прошлым. Любите юморных девчат?)

Ответы
Кот Кот

Нет нелюблю тем более когда у неё богатое прошлое.. Вчера одна на ютубе выступала типа вся такая хорошая ток от неё все шарахаються а она понять неможет почему.. Яб от такой прям в первый момент сбежал

Фирменный Бред

Почему?)

Кот Кот

Потому что хишница.. Одна из тех которая насток умная что ей все надо. И все ей должны. Требовательная своенравная принцеска с не высоким уровнем развития.. Грубо говоря девочка хапуга. Вот от неё все и бегут. Я видел таких в жизни. Оч неприятные личности..

Фирменный Бред

А с юмором-то у нее как?)

Кот Кот

Уу с юмором всё прекрасно ну если не замечать что юмор не самого высокого уровня там

Виктор Маркелов

Так ведь пока девушка не замужем её прошлое продолжается.

Фирменный Бред

Да у некоторых и в замужестве продолжается

Мишка Квакин

Смеёмся над их " бурной деятельностью"

Фирменный Бред

Они могут забористо пошутить)

Мишка Квакин

Могут

Александр Грызлов

Люблю, я всяких люблю

Фирменный Бред

Правильно

Вячеслав Чистяков

юморных очень уважаю

Фирменный Бред

Я тоже)

Николай Смирнов

Люблю.

Лора

🤣🤣

Elchin Kuliyev

да

Ал
Александр

.