Mr. X

👽Почему все снятые Н.Л.О. на камеру размазаны?🤔

Ответы
Елена Парфенова

Потому что всё это неправда. Это фантазия. Но признаюсь, мне очень нравятся и книги, и фильмы про космос, про НЛО... Моя первая прочитанная книга - Толстой "Аэлита". Очень люблю Бредбери, Ефремова, других писателей-фантастов. А вы что читали из подобной литературы? 🤔

:T
:Thinking:

Ну пуски крылатых ракет с базы в горах , которые рен т.в выдавало за пришельцев получились не четкими , потому что ясен хер там столб огня огромный от ракет ....

Татьяна

Обычно снимают такие обьекты во время их движения. А двигаются они с невероятной быстротой.

Графиня

чтобы не было заметно что это тарелки, перебрасываемые через забор фарфорового завода.

Валентина Алтухова

монтаж. они появляются так неожиданно заснять нет времени или нет возможности

Мария Опарина

Потому что никто так четко и не доказал , что это НЛО. Но так и не ясно, что это)

Елизавета Черкасова

потому что они находились в движении на большой скорости в момент съемки

Oksana Tihonova

Если честно у меня существуют сомнения на счет их существования

Лина Кадацкая

От слёз землян, видимо: слёзы умиления: они рады, что всему КОНЕЦ.

Игорь

Потому что это фикция. И никто не заснял вблизи или над головой.

Се
Сежок

Потому что подделку так вообще не понять То ли есть. то ли нет !

Галина Кан

потому что они не имеют четких очертаний😂

Нина Гетманцева

потому что вилами по воде всё написано...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Или далеко или в движении...потому так

Людмила Ливар

Так проще людей ,держать в не виденье

Ирина Никоненко

особый свет чувствителен на плене

Любовь Колесникова

ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАМ

Сергій

Скорость большая и расстояние

Татьяна Михайловна

Чтобы мы их не узнали 😎

Ирина Ефименко

Чтобы сохранить интригу...