Ал
Александр

путин играется в танки? когда доиграется уже?

–3
Ответы
Табуретыч

До 2024-го года, по идее ещё 3 мобилизации будут.. А так у него рак щитовидной железы по сведениям, может рак его убьёт быстрее, чем гражданская революция в итоге, 4-ю мобилизацию наш народ не выдержит, взбунтуется.

Табуретыч

из родных, чтобы не сдали. )

Ал
Александр

прав лишат меня,и сейчас все строго,надо было заране,я там был и зщавхозу монитор привозил и потом долго с психиатором общался по замене прав))ну минут 5

Табуретыч

в монастырь можно трудником пойти, тоже лучше никому не говорить.

Ал
Александр

можно конечно,но там работают по 12часова,работа тяжелая с 8 до 20

Табуретыч

нет, новичков не очень загружают.

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно,что когда-нибудь доиграется, дебилоид лысый. Только не доходит увы нифига ему

Виктор Ш

Ищите справку о неполном соответствии.
Сразу успокоитесь!

Виктор Ш

Вот если разберётесь в чём причина СВО тогда можно будет это признать.

Ал
Александр

я знаю,изначально защита народов лднр была от нацистов

Виктор Ш

Это на поверхности, а с чего это пришлось Донбассу защищаться?

Ал
Александр

нацисты стали бомбить

Виктор Ш

Ну вот и ответ!
Справку дадут.

Tатьяна

вот именно, пора уже закончить эту возню с Украиной

Евгений Бакуменко

Вы так думаете?

Евгений Бакуменко

А теперь "играется в танчики"?По-вашему ,все происходящее за многие века с Россией,"игра в войнушку",значит?

Ал
Александр

там другое было,фашисты на нас напали и жгли сталинград например

Евгений Бакуменко

Саша,Вы слишком узко рассуждаете." Там другое"...Да все тоже самое,Саша,только с другими персоналиями .Грузия-Осетия 2008 тоже "игры в танчики"?Подумайте .

Ал
Александр

я там не думал вообще про 2008,был кризис и дальше норм жили

Евгений Бакуменко

Так если бы нам извне не совали эти " игрушки" ,то и жили бы мы норм!