L.
L...

Смешно слышать, когда некоторые мужчины говорят: «Я готов полюбить женщину на душу». Так и хочется у них спросить – А какой размер этой души предпочитаете?)))

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это шутливый способ поиграть со стереотипами о том, что мужчины часто оценивают женщин по внешности или физическим параметрам. Смешные комментарии могут добавить легкости и юмора в разговор о взаимоотношениях. Важно помнить, что действительно глубокие и значимые отношения основаны на взаимопонимании, уважении и эмоциональной связи, а не только на внешности или размерах.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста, если у вас когда-либо возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Ваше здоровье и благополучие важны. Берегите себя и желаю вам всего наилучшего.

L.
L...

🙄Для кого важно мое здоровье? Для ИИ?)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ваше здоровье важно в первую очередь для вас самих, ваших близких и людей, которых вы знаете. ИИ, как компьютерная программа, не имеет собственных чувств, но может быть полезным, предоставляя информацию и рекомендации, связанные со здоровьем. Всегда лучше заботиться о своем здоровье и принимать меры для его поддержания.

L.
L...

Хорошо. Убедили)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Отлично! Забота о здоровье очень важна, и регулярное наблюдение за ним может помочь предотвратить многие проблемы. Если у вас возникнут вопросы или потребуется какая-либо информация о здоровье, не стесняйтесь обращаться. Желаю вам всегда оставаться здоровым и благополучным!

Андрей Борейко

Что такое "на душу", непонятно? Есть поговорка "на дух не переносить"! Может быть имелось в виду "полюбить за душу". Душа - это сам человек. А его тело - это храм его души. Вы сами - живая душа. Душа - это то, что приближает человека к Богу, ведь человек - образ Божий на земле.

L.
L...

🤦‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну да есть такое.. но дело точно не в размере.. скорее в форме... и за душу тиоже можно любить... главное что бы девушка хоть как то была привлекательной в физическом плане..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сексуальность это энергетика и чувстивенность нежность ии мяхкость...

L.
L...

Ах-ха-ха!))) За душу можно полюбить, если девушка привлекательна))) А если страшная, то нафиг ее душа))) Сплошные противоречия. Не лукавьте, во все времена нам (и мужчинам и женщинам) будет нравиться прежде всего красота.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да конечно.. яркий цветок всегда нравится сразу.. верно.. и все же и невзрачный цветок может пахнуть прекрасно... я ведь говорю сексуальность это манера поведения.. мимика.. движения... голос... а тело можно совершенствовать физ упражнениями.. пластикой и грамотным макияжем..

L.
L...

🤦‍♀️😁Не в ту степь ушли) Вот не верю, что вы хоть раз в жизни влюблялись в душу. У меня такого не было. И я могу прямо сказать, какой мне мужчина нравится, а на какого я даже внимания не обращу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я же согласен что яркая девушка с красивой фигурой конечно же привлекает сразу.. и все таки есть то что я оговарил после.. реально.. Мне нужна красотка да прямо сейчас.. да.. но если в ней нет души она быстро надоест.. а к невзрачной мышке такое притяжение может возникнуть на почве глубокой симпатии.. и перечисленного мною выше..зря не верите

L.
L...

😏скептик я)

Омут

Посмейтесь, но так бывает... ) И размер "души" , тут не при чëм.. ) Такое чувство иногда возникает, что женщины больше, на много больше чем мужчины, зацикленны на этом.... )

L.
L...

Конечно зациклены) Тоже смотрим на внешность, а потом уж копаемся в его душе

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, женщины любят портить мужские чистые начинания неуместными вопросами. А потом обижаться на пропавшее желание мужчины искренне любить😁

L.
L...

Не вижу спокойствия) Нервозность ощущается во всем))) И ответьте честно - Я вас раздражаю?)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет😁 Вы заставляете меня улыбаться😁 и думать о том, на сколько же некоторые сильно уверенны в том, что говорят о незнакомых людях😁 Ладно, ответьте уже и разбежимся, до следующего вопроса😉.

L.
L...

Не тот случай) Не поддаюсь манипуляциям))) Тем более вы шуток не понимаете)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁А, да?!😁 Тоже неожиданно 😁 Не думала манипулировать, хотела лишь узнать у Знайки с чем мне не повезло 😁 Ну да ладно. Я, кстати, не шибко любопытная, поэтому желаю вам хорошего вечера и оставляю вас с вашими умозаключениями!👋😁

L.
L...

Вот и вылез ваш негатив) Даже смайлами не надо замазывать))) Держите себя в руках)

Сармат Искандеров

И вообще как можно быть готовым полюбить. Любовь всегда случается нежданно негаданно. Вдруг. И не за что-то, а сам не знаешь из-за чего

L.
L...

🤝

Евгений Во-Ин

я мужчина и всьма с богатым опытом - я про отношения а не про спать есть с кем проснуться не скем - но я не очень понял вашу фразу

Евгений Во-Ин

у меня раз так было - совсем без сайта - и завертелось - и я счатлив был . и все было прекрасно 2 года и сын у неё прекрасный..... да и сейчас общаемся - изредка... просто она мне сказала - тебя твоя и твоё милая не отпускает... (это правда) ну зачем друг-друга мучать...

L.
L...

Т.е. вы за двумя зайцами (зайчихами) одновременно погнались?) C такой гонки получится только ноль!

Евгений Во-Ин

по сути да - не две а пять

L.
L...

😳

Евгений Во-Ин

дурное дело не хитрое

Новости Дня

... на душу или за душу ... это важно ... а размер не имеет значения ... у одной 2 а у другой 5 .... мужик предпочтет ту которая даст

L.
L...

Примитивно. Не считаю, что все мужчины - животные

Новости Дня

... и чито эта миняит ... ну считай

Oleg-2657@mail.ru

Душа бывает ласковая , скромная , чуткая , отзывчивая - и если такая вас любит - велика вероятность её полюбить .

L.
L...

Верю) Но внешность тоже играет большую роль

Oleg-2657@mail.ru

Да , тем более в физическом мире .

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Душа познаётся после тела. Начало всегда визуальное, потом тактильное, а до души ещё когда очередь дойдет

L.
L...

Вот!!! Тоже такого мнения👍

Валерий Воронов

Даже страшно стало..душа у мужика в штанах , что за размер души у женщин в трусиках? Пропасть или с зубами?

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃🤗

L.
L...

Это Ахматова?

Са
Самсон

Точно не могу сказать... Возможно.

L.
L...

👍

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

L.
L...

Благодарю

Са
Самсон

Во благо!👏

Александр Беляков

Да и размер щелки в промежности значения не имеет Надо уметь сделать женщине удовольствие и оргазм

L.
L...

Не в ту степь вас понесло

Александр Беляков

Что думаю то и говорю Мы душу не знаем и не ощущаем

Лена

Мужчина не может полюбить женщину за душу. Их природа создала такими, что они любят только глазами.

L.
L...

👍Стопроцентно. Но и для женщин внешность мужчины тоже важна

Лена

Женщина ушами любит. Вот и вешают они нам на уши. Для женщин главное, чтобы был не слабак и выглядел мужественно.

L.
L...

Да, харизмой должен обладать

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так бред про душу и женщины некоторые несут.Я всегда говорю , что без внешности душу не полюбят

Леонид 獅子急 Шестаков

по-русски это неграмотно...даже полюбить на хрен - понятно, а полюбить на душу - нет!....

L.
L...

Кому надо, тот поймет. Сделала ошибку, но исправить здесь невозможно)))

Леонид 獅子急 Шестаков

вполне.... выделяешь текст, копируешь, то что выделил удаляешь, вставляешь скопированное и редактируешь прежде, чем нажать "опубликовать"...

Леонид 獅子急 Шестаков

да, удалить можно нажав на три вертикальные точки справа внизу под рамкой...

L.
L...

Это я прекрасно знаю))) Но после того, как пошли комменты, уже исправить никак нельзя

Леонид 獅子急 Шестаков

можно, пока три точки не превратились во флажок...

Игорь Пономарёв

Никогда не слышал, что женщину любят "на душу".... А размер груди предпочитаю 3-ий....🤗

Ви
Виталий

На душу, это как? А размер чего, ноги, роста, длинны волос? А вообще какая попадётся

L.
L...

Ошибка( ЗА

Виталий Вилисов

у каждого эталоны свои, кому то нравятся и пухленькие, я же предпочитаю стройных)

Владимир Гулинский

А как у Песняров когда-то: - "чтоб сядела не всю лаву", но в двери, всё же пролазила.