Наташа Царёва

Говорят первобытная женщина была защищена от насилия. Одежда-росток любви?

Ответы
Katastrofa

первобытную женщину первой пускали в пещеру в которой жили, если там был динозавр то он её сжирал а муж умно уходил от пещеры, а какое-то время назад - во времена крестьян и баринов - женщины предмет - хочешь продай, хочешь убей,

Наташа Царёва

от одежды всё

Katastrofa

от логики

Сергей Коваль

ну да...просто инстинкт размножения предлогал жёсткие брачные игры))))))

Дм
Дмитрий

в Европе похоже забыли защититься таким ростком

Наташа Царёва

Всё просто в жизни. Поя вилась одежда, вот и любовь. А ведь сколько напридумали

Дм
Дмитрий

голышом холодно

Парапампам

чем это она была защищена?

Fahr

это из третьего сезона "Живых мертвецов" 🙂 🙂 🙂

Парапампам

а нападение других семейств на более слабых, и насилие над побежденными как жеж?))

Fahr

это тоже из третьего сезона "Живых мертвецов")))) девчонки, давайте относится к этому с юмором))))

Парапампам

ну я и пытаюсь)) типа

Наташа Царёва

Мы не знаем кого муж трахает а учены узнали прокроманьонуцев. Племя жило и оно было по группам иначе всей кучей не прокормиться. зачем нападать это уже позже продукты цивилизации