++
+++++++

Все звания у летчиков равны.
На летном поле мало козыряют.
А в воздухе погоны не нужны —
у летчиков и маршалы летают?

Ответы
Андрей Мишутин

однажды в лётный полк прибыла комиссия по проверке не помню чего, но точно не связанным с авиацией. Было это в начале 80-х. Возглавлявший её генерал ГШ долго не мог найти ответ на вопрос: почему у танкистов (сам был танкистом) есть погоны на комбезах а у летчиков-техников их нет. Пришлось объяснять, почему и пуговицы внутреннего закрепления и кольца обручальные запрещены...

Андрей Мишутин

Разумеется. Сильный центр был. Были знакомые ребята оттуда.

++
+++++++

Почему был?Он есть

Андрей Мишутин

Это я знаю. Прост я уже не в теме...

++
+++++++

Спасибо Вам за общение А я забежала к Вам на страничку в мире)

Андрей Мишутин

Благодарю и Вас. Спасибо за приятные напоминания...

Татьяна Смирнова

дорогая моя я никогда не хотела чтобы мои родные были летчиками так как это очень плохо сказывнтся на моей нервной системе

++
+++++++

Вы правы

Татьяна Смирнова

МОЙ ЖОРОГО

++
+++++++

Не поняла

Людмила Прозорова

четыре человека выпивали, забыв про жен, забыв про все дела, Они не выпивали, а летали и комната кабиной им была..... Чуев.

Abc

Вспомнился фильм 'В бой идут одни старики". Соответствует вопросу. Летали все! Но в боях погибали, в основном, молодые!!!

++
+++++++

Да,Ник Сейчас тоже гибнут молодые

Abc

Да! Слышал!

++
+++++++

Еще бы ты не слышал..

Abc

🌹 🌹 🌹

Виктор Киселев

Все звания у военнослужащих не равны, ни у летчиков, ни у моряков, везде есть начальники и подчиненные...

Адаев Уалихан

Это, примерно, как американская посовица : Бог создал людей, а Кольт сделал их равными.

Игорь Малицкий

У Танкистов тоже маршалы в танках сражались например Богданов, Рыбалко

++
+++++++

С праздником!

Игорь Малицкий

Спасибо и Вас с праздником Я У Маршала Богданова управлял 76 мм орудием К Слову сказать, в последствии моим научным руководителем был любимый учитель и друг профессор Андреев Георгий Яковлевич и при встрече с фамилией АНДРЕЕВа у меня возникают самые приятные чувства. Поэтому я Вас уже люблю Тоечка

++
+++++++

Мне это тоже приятно слышать

Игорь Малицкий

Вы по моему примеру, приятное и разумное, общайтесь МУСОР пропускайте и не отвечайте бесполезно, мусор останется мусором

++
+++++++

Спасибо Вам!

Борис Новоселов

а мы на парашюте со стропами на ты, и с ветром озорным - на перегонки...

++
+++++++

Класс!!!

Владимир Асиновский

На то и нужен лётчик чтоб летать. Твоя ж задача, Тонечка,писать.

++
+++++++

И оберегать, и создавать уют, и ждать...ждать...ждать

Роберт Магомедов

Первым делом, первым делом самолеты А девушки, а девушки потом

Pasha Antonenko

летают. Маршалы в Сша перевозят заключенных авиатранспортом

Юрий Баранчиков

Летают... По "Рублёвке" и пот "Кутузовскому"..С мигалками..

Евгений Никитин

конечно!!! (если он - настоящий Маршал, профессионал)

Алекс

ерунда какая-то....звание оно везде - звание....

Валентин Круглый

а вы как генерал,видел я на летном поле

++
+++++++

Я всего лишь жена

Валентин Круглый

генерала?

++
+++++++

Полковника...была

Валентин Круглый

ага,понял

Musurmon Ruziyev

вы правы ну званий у ваенних это честь

++
+++++++

Я это знаю точно

Musurmon Ruziyev

спосибо

Владислав Шкляев

у жизни все равны а смерть ещё равнее

Раш

Дааа, а у нас еще и Президент!))))

Đɇ♅Άℬю

молодцы - лётчики налётчики 🙂

Евгений Блохин

И что ты этим хочешь сказать?