Кларис

Слушала Александра Васильева и узнала, что рваные джинсы на коленках несут информацию о том, что девушка хорошо работает на коленках в сексуальном плане. Удивительный мир моды. Правда?

Ответы
Игорь

Это она ударник труда, ей нужно снимать джинсы перед этим и во время того. А Васильев извращенец.

Мишка Квакин

Вон оно чо))))). ... А я им говорю :"Девушка, у вас дырки на коленях" думаю, может не доглядела.

Кларис

😁

Мишка Квакин

Вон оно чо))))). ... А я им говорю :"Девушка, у вас дырки на коленях" думаю, может не доглядела.

Кларис

😁

Мишка Квакин

Вон оно чо))))). ... А я им говорю :"Девушка, у вас дырки на коленях" думаю, может не доглядела.

Кларис

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто такой Васильев Александр что вы ему так безаговорочно верите?.. он пукин что ли???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. интересуюсь.. но никада рашыские выблядки пукина не будут мне авторитетом... А ЧТО ГОВОРЯТ ЕАШИ.. МОДЕЛЬЕРЫ про это???.. вы читали, слушали.. Армани.. Босс.. Клейн... Валентино????? вот и не ... болтайте .

Кларис

Вы больны злобой и ненавистью. Жаль.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вот что порванные джынсы НА САМОМ ДЕЛЕ означают!!!.... Style: Ripped jeans are considered edgy, stylish, and cool. Resistance to conformity: Ripped jeans symbolize resistance to conformity. Rebellion: Ripped jeans were a symbol of rebellion in the punk rock movement. Counterculture: Ripped jeans are popular with edgy teenagers who want to be part of counterculture... В двух словах на па руZZИГски... ЭТО ПРОТЕСТ ПРОТИВ КОМФОРТА И АНТИ КУТЮРЬЕРСТВО. обычно выражающееся ТИНЭЙДЖЭРАМИ, что и не удивительно.. Подростки как правило всегда бунтари... А НЕ ТО ЧТО ВАШ ДОМОРОЩЕНЫЙ ПИДАР ТАМ СКАЗАЛ... ПОНЯТНО???

Кларис

Я когда с вами общаюсь, то ощущение такое, что вляпалась в дерьмо. Всего хорошего. Живите в своей злобе и дерьме

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не злите мир.. рашисты

Чужой

По логике тогда должны быть дырки и на локтях, иначе будет какое-то несоответствие.

Кларис

Таки и есть такое направление рваные свитера и грязные джинсы.

Чужой

Хиппи те ещё и не мылись, может такие и есть хиппи?

Кларис

Это больше к бомжам.

Андрей Брилевич

Таких теоретиков много. Поищите еще кого-нибудь. Еще узнаете много интересного.

Кларис

Ок.

Ан
Андрей

бред.да она то на коленках постоит.пусть мужик поерзает а я посмотрю на полу.

Sergey Lomov

🖼 Как подтверждение ваших слов.😁

Олег

Вот так..а я то совсем не о том подумал..а оказывается это же об этом

Кларис

Оказывается.

Олег

Это же очень хорошо что девочка такая лапушка

V/
V/S/G/

классно надо запомнить вдруг пригодится блеснуть так сказать

Кларис

😁

V/
V/S/G/

🌹

Владимир Алгиз

Это была шутка...Васильев за правильную млду...классическую...

Пушистый Инквизитор

Особенно смешно что рваные джинсы носят от мала до 60+🤣🤣🤣

..
...

Например? 🤔
На красивой фигуре смотрятся стильно и женственно 😌

..
...

Ну да

Пушистый Инквизитор

А ну что я собственно спрашиваю...

Ѻлегъ

смысл не в этом, барышня. смысл в том, что людей опускают

Кларис

Смысл в том, что мы ещё и в моде ничего не понимаем. Неучи.

Ѻлегъ

а что есть мода? ... лишь инструмент манипулирования🤷‍♂️

Кларис

Это искусство, как живопись, музыка, поэзии. В ней надо разбираться

Ѻлегъ

в том виде что мы имеем, мода - именно инструмент манипуляции 🤷‍♂️

Кларис

И это может быть.

Nn

Удивительный мир умозаключений Александра Васильева

Анна

Мода всегда смешна. Но в данном случае... глупость

Зд
Здравствуйте

Кларис,значит,я-девушка,дающая на коленках?

Кларис

Слушая Васильева я поняла, что такое тема коллекции.

Зд
Здравствуйте

Я в коллекции,если коленки порваны?

Кларис

В тренде.

Зд
Здравствуйте

Невероятная глупость...купил джинсы порваные,и я в тренде

Кларис

Конечно. В тренде этой темы. Я купила нормальные. В тренде другой темы. Это искусство, как живопись. И в нем надо разбираться.

Зд
Здравствуйте

Ерунду не пори,это не в тренде,это в курсе информации о теме,абсолютно разные вещи...ну,ууумников тут самостийных,лопухи,иля

Кларис

Вы такой умный, аж сказать нечего.

Александр Рузметов

А откуда Александр Васильев про это знает?

Кларис

Он историк моды, профессор.

Александр Рузметов

Видать, он не только историк моды и профессор.
Он еще и наблюдатель или испытатель

Кларис

😊

Ценитель Прекрасного

А рваные мужские коленки тогда что значат?

Кларис

То же самое.

Ценитель Прекрасного

Но он же явный натурал)

Кларис

Я за него замуж не собираюсь и мне совершенно безразлична его жизнь. Мне интересно слушать его рассуждения о моде.

Ирина Карпова

правда- кто о чем думает, то в мир и несет...

Кларис

Ясно.

Ирина Карпова

вы написали, что он меня разозлил- что у вас в думках, то в мир и несете.

Кларис

Ясно.

Ирина Карпова

ничего вам не ясно, просто отписываетесь.приятного времени суток.

Кларис

Да.