Тома Томина

отвари потихоньку калитку и войди осторожно ты, как тень .не забудь потемнее накидку на головку надень ....кто песню поёт?

Ответы
Некто Из...

романсы, в том числе и старинные русские, поют многие, только не все советуют отваривать калитку - не макароны же!)))... есть такие, которые просят отворить её

Тома Томина

было бы правильно написано ,не обратили бы внимания,а так зацепило...

Некто Из...

не зацепило: переврать не трудно, трудно изречь дельную мысль доступно, красиво, толково...

Тома Томина

вот и толкай-извлекай умник .

Та
Тасука_Накомоде

Ужас какой! ОтвАренная калитка)))

Naty Naty

Да многие поют. И я в том числе))

Владимир Ан

колись уже. кто?

Тома Томина

Вроде с виду приличная женщина

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ниндзя?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А Баранки где?))

Профиль Удалён

К пиву? .. да хоть да неба!)))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С крупной солью))))

Профиль Удалён

Ни.. с вишнёвыми костачками!)))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ни...это не те баранки))