Инна *

Как Вы думаете есть люди (из молодого поколения)которые не попали в сети всемирной паутины?

Ответы
Федор Федорович

есть но их мало и вообще мы по мой му скоро разговаривать и общаться разучимся был случай сидели мы в кафе пришла пара молодых заказали по чашке кофе и уткнулись каждый в свой айфон просидели молча 3 часа расплатились и ушли так что делаем выводы

Инна *

Да, видела такое

Федор Федорович

вот вопрос отпал сам собой

Ganz Hermann

определенно)опять же миф о злостности интернета - по-моему уже не актуален)главное чтобы мозги были на месте и разум работал и всё будет в пользу)

Инна *

Согласна

Игорь Зверьков

в сетях так или иначе сейчас все болтаються , но есть много не абсолютно зависимых , у них как правило другие заботы: работа, техника ну и т.д.

Григорий Мальцев

Если уж бабули в 70 в Сети - то трудно себе представить...Хотя - из каждого правила есть исключения 🙂

Саша С

Если ты психически здоров то ты ни когда не попадешь ни в какую паутину или секту и много куда еще

Дарья Боголюбова

Думаю есть! Ведь есть много людей, для кого до сих пор компьютеры, телефоны и интернет - роскошь

Дмитрий Новиков

Тысячи деревень, у которых до сих пор нет связи, ни какой. Ведь мы живём в России в 21 веке...

Роман Евсеенко

Да, мой друг.категорически их избегает.Говорит масс -медиа ответи т на все вопросы

Александр Наумов

Скорее всего. Из стран 3-го мира, у сложных родителей и среди религиозных сект.

Галина Галя

Лучше попасть в сети всемирной паутины чем в сети нарко алко потребления!!!!!!!

Иван Егоров

есть думаю. Которые у мамы в животе. Просто их еще не пускали к нету

Па
Павел

Да есть у меня племянник, домой не загонишь в хоккей играет.

Виктор Сасим

Есть, эпо те которые живут в деревнях в которых связи нет

Евгений Вахтель

нет, дети индиго разве что, но о них другой разговор

Nodari Bugraev

есть люди у которых электрической сети даже нет

Олег Кострикин

Если и есть то их надо в красную книгу заносить

П*
Павел ********

да, но оони воспитывались без инета в деревне

Алексей

я думаю есть только в сети вы их невстретите

Владимир Лунев

Есть и много.Им некогда заниматься компом.

Александр Шипицин

Есть, но они все в домах для неполноценных