Нателла

Я смотрю на экран монитора, жду твоих мне не присланных писем. Вечер.. Тихо...Задернуты шторы. Как же мы друг от друга зависим! Что ты думаешь, я не знаю. Да и мне не узнать похоже. Ко всему человек привыкает, к одиночеству видимо тоже?

Ответы
Александр Туганов

Должна быть женщина всегда неотразима,
Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума...
Должна быть женщина душой своей красива!..
И, как звезда, сверкать она должна!..

Любите женщину!.. и за неё боритесь,
Любовь её, как вечная весна!..
А к чувствам женщины серьёзно относитесь,
Вулкан страстей подарит Вам она!..

А станет женщина богиней для мужчины -
Желанной будет для него всегда,
И чувства светлые достигнут до вершины,
Любовь и счастье женщины - мечта!..

А жизнь без женщины не сможет продолжаться,
(Не нужно возражений никаких),
Нам перед ними надо преклоняться!
Любите женщин! Берегите их!

Март 1980год.

Нателла

тоже хоршо

Александр Туганов

Ну а теперь как настроение?!)))

Нателла

Спасибо, отвлеклась

Александр Туганов

Пишите если что!.. А сейчас спокойной ночи! Пока-пока!..

Нателла

Спокойной, пока

Tatyana Thelyapova

"Одиночество-часть моей философии. Если человек сильный, одиночество его не напрягает.Когда одна, ты делаешь, что хочешь, а не то, что хотят от тебя другие. Такое внутреннее бегство от людей помогает провести ревизию и чистку собственного Я, а также поменять свои жизненные ценности. ... По крайней мере, я знаю точно. никто не ударит ножом в спину, и я не разочаруюсь в мужчине-оборотне, а также не испытаю чувства унижения, когда тебя словно растоптали." Ю. ШИЛОВА

Нателла

класс

Tatyana Thelyapova

Конечно женщине тяжело жить, рассчитывая только на свои силы, но жить можно

Нателла

во всем согласна- прошла все

Tatyana Thelyapova

Как говорят в боксе - "Держи удар"! Удачи!

Нателла

💐

Азат Алламуратов

"Я смотрю на экран монитора, жду твоих мне не присланных писем. Вечер.. Тихо...Задернуты шторы. Как же мы друг от друга зависим! Что ты думаешь, я не знаю. Да и мне не узнать похоже. Мерзкий компьютер, я к тебе так привыкла, а ты ничего, кроме одиночества с собой не несешь. Напрасно думаешь, что я от тебя завишу. Это не так..." Нателла грустно погладила клавиатуру и нежно нажала кнопку off на панели электропитания.

Нателла

Сказочник что ли?

Азат Алламуратов

Новеллист

Нателла

🙃

Василий Сычёв

Хорошие строки ... Ну почему Вы не пишите в стихотворной форме ?
Я смотрю на экран монитора ,
Жду твоих , мне не присланных , писем .
Вечер .. Тихо . Задёрнуты шторы ..
Как же мы друг от друга зависим .
Согласитесь ? Намного приятнее читать .. Но стихи хорошие ..

Юрий Портнов

да, ко всему..но надо ли к одиночеству..и себя лишаете внимания, и другого человека тоже..имеете право , думаете?Одиночество--удобно, привычно. А мне притча про орла и ворона в голову приходит--лучше наесться свежего мяса один раз

Вера Попова

кто то из великих может марк твен или еще кто то-одиночество хорошо до тех пор когда его можно прервать в любую минуту.представьте вы одна совсем одна проснулись а вам хочется встать и попить но сил нет.... ваши действия?

Мурод Нозилов

Одинок бог одиноки человек которие терпить все это очен много добрый человек выд этом мир создан настрадании одинокие добрие великие людей и это очен много дай бог вам здаровиы и терпение

Нателла

спасибо

Alexej Gusev

Нет, к одиночеству человек не привыкает. Кроме того, оно агрессивно. Дело может дойти до хронической/неизлечимой депрессии. Боритесь с ней или она победит...

Ге
Геннадий

​ ...В полном одиночестве я научился молчать и ни о чем не думать, научился быть сам с собой. Раньше я не знал одиночества, а теперь не могу с ним расстаться…

Нателла

согласна, проверено

Дядя Саша

Добро души дарить порой не просто. Ведь не поймут и могут осудить. Поэтому найти б такого просто. С кем можно будет этой жизнью дорожить

Нателла

Я смотрю на экран монитора, жду твоих мне не присланных писем. Вечер...Тихо.. Задернуты шторы. Как же мы друг от друга зависим! Что ты думаешь ,я не знаю.. Да и мне не узнать похоже. Ковсему человек привыкает, к одиночеству, видимо тоже.

Дядя Саша

Да, привычка великая сила! Но проходит все всё равно. Нас кого-то мама носила. Но всегда мы в нас носим зерно....

Нателла

Продолжим или продолжим завтра. ? У нас уже половина второго, а завтра на работу.

Дядя Саша

Добрых снов Вам. У нас еще вечер!

Нателла

Спокойной ночи, мы спим.Красноярск.

Татьяна Варакутина

к одиночеству , наверное нельзя привыкнуть, а сколько одиноких людей вокруг, вот взять бы всех и соединить, вот бы было здорово!!

Я По Твою Душу...

Хоть и кратко,но верно сказано...Даже смешно...Но когда вечереет,И,когда по стеклу слёзы размазаны,Понимаешь,что ты стареешь!..

Natalja *******

К одиночеству все привыкают,
Это свойственно всем, людям тоже
Потому что они забывают,
Как с другими неплохо быть может...

Евгений Белюшин

Как вы это дело переживание то))) а если вам побольше душевных терзаний, любви шальной добавить вы и не такое выдать можете

Нателла

не надо добавлять и так могу еще

Евгений Белюшин

Могёте не спорю и неплохо.

Нателла

☕ 🍰

Дмитрий Сергеев

это верно тобою подмечено, на кровати сидишь незамечено. Подметала полы так согнусь, а внучок под окноя звездонулось

Нателла

нескладушки, невладушки съешь .... три кадушки

Дмитрий Сергеев

три кодушечки грибков да под водочку с удовольствием за зиму скушаю

Михаил Цыбулин

Честно...Я и сам не знаю...Куда сегодня унесет...Быть может и устроит -хата с краю...А может быть я начинаю свой отсчет...

Нателла

🤔

Михаил Цыбулин

И что это за дурная привычка -пальцы в рот...Руки мыла...

Нателла

Мыла, мыла не сомневайся. Но сомнения остались- не рановато отсчет начал?

Михаил Цыбулин

Я -медленноо...

Нателла

😄

Диоген

Тоже видимо. Что похоже. Вроде в обществе, но может.
Что-же было бы еслиб всё-же?
Хотя очевидно оно! Быть, может!?))

Нателла

Оно вообще, хотя конечно, что касается до рассуждения, то будет абсолютно буквально!

Диоген

Если оно конечно так!

Нателла

так так

Диоген

))

Ismagiyl Safiy

Вы правы… но к одиночеству никак не могу привыкнуть…🌹🌹🌹🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡

Нателла

😯

Ismagiyl Safiy

؟😉?

Геннадий Кириченко

Иногда нужно побыть и одиноким, что бы ценить отношения. И кто виновен в одиночестве как не собственный эгоизм.

Елена

Не привыкайте! Предложите кому-нибудь прогуляться по змнему парку и согреться чаем с шиповником из термоса.)))

Нателла

нет парка и некому предложить

Елена

Эх, жаль я далеко. У нас прекрасный городской парк, с роскошными 200-летними дубами. Я бы Вас с собой взяла на прогулку.)

Нателла

спасибо☕ 🍰

Елена

Хорошего Вам настроения! Желаю найти напарника для прогулок)

Нателла

у нас сильный мороз- не разгуяешься