Валера Жуков

«Газпром» зарабатывал на европейском рынке в несколько раз больше, чем на внутреннем, при сравнимых объемах поставок. Из-за потери значительной части зарубежных контрактов компания лишилась большей доли дохода, и компенсировать его можно за счет пересмотра тарифов на газ внутри страны. Такое решение обсуждается в думском комитете по энергетике... Ну да, убытками они готовы поделится, а когда годами получали сверхприбыли то были не готовы?

Ответы
Наталья

А газ стране слабо дать?Дровами и углем отапливаемся,а им все прибыли нужны долларовые.Свои-то деревянными сделали

Владимир Фефилов

Если в России провести сплошную газификацию всей страны, бесплатную.. Со всего мира народ потянется жить в России...

Alla Lala

правильно делают.. чмори путинские обязаны Вовочке не только жопку лизать, но и содержать..))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бабки расийские негодуют после просмотра спектакля "Мариуполь процветает" и кричат что 30-ть лет в говне живут..и что ихние пенсии в лднр выдают.....интересно какая по документам рф столица знр и хнр ? 😆

Alla Lala

мало им.. мало

Alla Lala

да уж.. офигеют они по полной..😄

Анатолий Иванов

А с чего вы взял про убытки? Возможно,они хотят оставить на прежнем уровне свои СВЕРХПРИБЫЛИ!

Магистр Околовсяческих Наук

Норвегия имеет самую высокую цену на газ в ЕС внутри страны...не смотря на сверхприбыли

Вадим Семененок

Лучше бы не на цене зарабатывали а на объёме .Столько людей ещё без газа сидит😟

Владимир Игнашов

и с каждого гражданина....дабы покрыть убытки придется содрать...по 22 000 рублей..

Александр Рузметов

А зачем? Лучше присвоить лишнее.
А убытки оплатит население, которое МОЛЧИТ.

Морошка

зато Китаю газ дешевле чем даже Белоруси продается. Калым такой платим?

Ла
Лариса

То-то я смотрю - реклама пошла Газпрома... акции "бесплатно" раздаёт...)

Николай Климов

во всем виноват простой народ - ему за все и отвечать .😢

Сергей Сергей

А я тут причём, сами не могли успокоиться! Довели

Сергей Сергей

Отопление неправильно определили

Владимир Жиров

Провести национализацию "Газпрома". Делов-то.

Александр Бутин

Сначала съедим твое,а потом каждый свое...

Вячеслав Серкин

Газпром давно национализировать пора.

Валера Жуков

В пользу какой нации

Вячеслав Серкин

Это вопрос.))

Елена Ашеко

дык капитализьм он такооой

Елена Ашеко

Далеко.... Ку.... аштаники какогу цвету носитя?

Валера Жуков

так то серого, не маркий, но можно и джинсы

Елена Ашеко

🤔 ну тады и не нарывайтеси ... у мну жолтыя штаны

Валера Жуков

даже и не мечтал, ну так, фантазировал не много, но без штанов лимонного цвета...

К.а.н.он

У Вас есть акции Газпрома?

Старый Волчара

они и сейчас получают)

Михаил Румянцев

Даже не сомневайся! 😄

Warlock

...Херню спорол..