Незваный Гость

Клин клином вышибают.Капитализм убьём тоже капитализмом.Вот почему когда у нас был социализм,запад и сша были более сговорчивыми.🤔?

–1
Ответы
Fedor Shkenev

Думаю-потому, что не имели возможности договариваться с "елитами" по отдельности-только с правительством

Незваный Гость

да вы что..они все подконтрольны элитам.А е подконтрольны элитам сша.

Fedor Shkenev

В СССР никакая отдельная "туса" НЕ МОГЛА ни о чем договориться сепаратно. Все коллегиально. Совмин, ЦК.

Незваный Гость

даже брежнев мог.

Fedor Shkenev

Ой нет... Его бы товарисч Суслов лично кончил!🤣

Слава З С У !

Може тому що в ссср жили люди, а в рашці стадо фашистських кацапів?

Незваный Гость

назови хоть горшок

Liza

у нас третья мировая чуть не началась

Liza

в вопросе про социализм.при чем тут царская

Незваный Гость

там на равных.. мы печатали рублей сколько хотели.

Liza

если их печатать сколько захочится,то это крахом экономики попахивает.деньги обесценятся

Незваный Гость

Пока берлинскую стену не разрушили.Печатали и всё было приемлемо.

Liza

о как стена тут каким боком

Александр Грызлов

Были