Вл
Владимир.

В Ипатьевском монастыре началась и в Ипатьевском доме закончилась.
Помните?
Что это, как Вы считаете:
1. Воля Небес.
2. Случайное совпадение.
3. Ирония Судьбы. 🦧

Ответы
Максимилиано Чизанто

Уф.. Всё вам ребусы бы загадывать..
А у меня копчик от солёной воды сохнет! 😢

Вл
Владимир.

Это к своему куратору. Куда-то он отвлёкся. Деликатно напомните ему, а может быть - она стесняется, но всё равно напомните.🤝

Я Счастливая

История царствования. Читала, что род прокляли в свре время.

Вл
Владимир.

"И вечный бой!
Покой нам только снится!"
Наверное, женщинам отпуск только снится.🦧

Я Счастливая

Дочь тяжело заболела. В больнице мы.

Вл
Владимир.

Вот об этом я и говорю. Сейчас всё лечат. Будем надеяться на лучшее.🤝

Я Счастливая

Надеюсь

Вл
Владимир.

Если будете обращаться за помощью к кому-то из святых покровителей, то обязательно скажите, что Вы сделаете в благодарность за помощь.🤝

Ул
Ульяна

Не знаю даже. Может большевичками так и задумано было

Вл
Владимир.

Все мы только орудия Неба, как и большевики. Но за что?

Ул
Ульяна

Да ни за что абсолютно. Жизнь не справедливая штука

Вл
Владимир.

Ладно. "Будем веселы, пока мы молоды".
Удачного начала трудовой недели!🌹

Ул
Ульяна

Спасибо. Взаимно

Фенька

Не помню.. Но смею думает. Что это воля небес😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже склонен так думать. Но обидно - за грехи других.🙊

Фенька

Одним больше.. Одним меньше.. Де наша не пропадала

Вл
Владимир.

Конечно. не впервой.
Удачного вечера!🌹

Фенька

Благодарю.. Взаимно

Ирина

https://nauka-prosto.ru/page/nyrobskiy-uznik/ Вот где воля небес

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересно. Но непонятно, за что тогда заплатили Романовы такую цену.🤝

Ирина

за власть

Вл
Владимир.

Понятно. Тогда если что - сразу отрекусь.😍🌹

Ирина

воля ваша

Вл
Владимир.

Спасибо, добрая Женщина!🍫

Екатерина Емелина

Какой хороший вопрос! А ответа я не знаю🤔

Вл
Владимир.

Это династия Романовых. Раз - и нету. За что?🙊

Екатерина Емелина

Вот я и написала, что ответа не знаю.

Вл
Владимир.

На всё Воля Господа. Наверное, на них закончилось 7-е колено.

Екатерина Емелина

Жаль, что на приняли их за рубежом родственники, когда была возможность уехать, видимо так должно было быть. Так что 1 и 3 пункт подходят для ответа.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мир их душам.🤝🍷🍷

Улугбек

Безумие... питаемое скудоумием!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот недостаток вежливости можно восполнить, а нехватку ума - нельзя. В этом я отличаюсь от Вас, к счастью.
А к встрече с Руми я подготовлюсь.🤝

Улугбек

Валяй, Вова... Может и обсудим на досуге!!!

Вл
Владимир.

Да,когда ответите на вопрос, а то неловко будет перед Руми-ака.🙊

Улугбек

У Вас - вопрос?!? Что-то не припомню...

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Я Вас понимаю и не сержусь. Вы не первый и, к сожалению, не последний в очереди шавок потявкать на Слона и получить хоботом по рылу.
Понимаю Вашу зависть ко мне - бездари к Таланту, Вашу ненависть неудачника к любимцу Судьбы, но я не виноват, что превосхожу Вас во всех отношениях и в том, что Вы - лузер по жизни, прячущийся за чужим ником и портретом великого человека. Маниакальный синдром.
Но мне мой старый друг подсказывает: "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Поэтому позвольте применить к Вам высшую меру социальной защиты от глупцов и дилетантов.
Перед Джалалетдином-Ходжой я извинюсь.🤝

~L
~Eva Lansca~

Династия Романовых ! Даа ужж !

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, суровое наказание. И за что? За всех?🙊

~L
~Eva Lansca~

Нет. Таков ход развития.

Вл
Владимир.

Будем надеяться, что развитие пройдёт мимо нас.😍

Старый Волчара

к сожалению не закончилось(((

Вл
Владимир.

Да. просто многое проходит незаметно для нас. Понимают только те, кого касается.🤝

Ина Ева

1....вообще,123-нечто единое

Вл
Владимир.

Спасибо. Единого не бывает, потому что воля и совпадение - разные вещи, а ирония, как мы помним, бывает весёлая, а здесь страшная.
Поэтому, наверное, Воля Небес, без которой ничего не происходит в нашей жизни.🤝🌹

Ина Ева

Все 3 не зависят от нас🤷‍♀️в этом их единство... Небеса... Судьба........ Карма... Ирония ли судьбы, воля ли... СУДЬБА🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ина Ева

И Вам)

Светлана Филюкова

НЕ ПОМНЮ, ОТ НАС ДАЛЕКО.

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, СВЕТЛАНА, И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.😍🌹

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО!🤝☕

Вл
Владимир.

СПАСИБО, СВЕТИК!🍫

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!💥

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воля Небес) я так думаю

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Седьмое поколение ответило за всех.🙊🌹

Наташенька

Всё таки...совпадение.

Вл
Владимир.

Спасибо. Все атеисты так считают, и возразить трудно.🤝🌹

Я? Кто?!

Случайное совпадение

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, иногда Небо шутит под видом совпадения.🤝🌹

Владимир Игнашов

династия Романовых ??

Владимир Игнашов

верно...так и было тогда...

Вл
Владимир.

Удачного Вам вечера!

Владимир Игнашов

спасибо...взаимно !!

Полина Скальпель

Речь о царской семье?

Вл
Владимир.

Да, совершенно верно. О династии Романовых.🤝

Олика

Скорее совпадение

Вл
Владимир.

Спасибо. Печальное совпадение, рождающее разные мысли.🤝🌹

Олика

Иногда люди находят мистические нити там, где их нет )) не думаю, что большевики придавали значение выбору здания заключения Романовых

Вл
Владимир.

Вряд ли они даже знали про начало династии и Мишу Романова.
Тогда это скорее ирония Судьбы, но не весёлая, а страшная.👹

Олика

Да, иногда вселенная так развлекается

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!🌹

Раиса Бобкова

Дурость советов ..

Раиса Бобкова

Спасибо, Владимир)))🍸🍇

Уральская Рябинушка

Может проклятье?

Вл
Владимир.

Спасибо, да без этого не обошлось, но это только повод ля наказания, а время и место - выбор Высшего Судьи.🤝🌹

Уральская Рябинушка

возможно🤝

Марго Беккер

3..Ола дорогой!

Вл
Владимир.

Спасибо. Мы привыкли, что Ирония - это весело, а оказывается, что иногда и страшно.🙊🌹

Марго Беккер

Да дорогой! Согласна!

Вл
Владимир.

Хорошего начала новой недели, мой Цветочек!
И я с тобой!🍫

Марго Беккер

да чтож ты меня шоколаадом та пичкаешь? Мне мороженое только нравится

Вл
Владимир.

Мороженое я и сам люблю, но поделюсь. Выбирай: пломбир, крем-брюлле, фисташковое.😜

Марго Беккер

фистасковоее!😄

Вл
Владимир.

"Всё для тебя - и любовь, и мечты!"
И фисташковое, но оно зелёное, как лягуша. Ты глазки закрой, ротик открой - я тебе ложечкой положу.😍