Павел Рыков

Вопрос рассуждение о футболе.Зная,что даже не смотря на их отвратительную игру до этого ЧЕ,болельщики всё равно будут болеть и переживать.Игроки даже не старались что-то показать похожее на игру в футбол.По-моему это уже просто неуважение к болельщикам и хамство! Нужна ли нам такая команда!? Не проще ли их просто замочить по одному!? Быстрее новую команду наберут! А!???

Ответы
Геннадий Пантелеев

паш вопрос ты знаешь что такое конверт под давлением?

Елена

Зато сразу видно, что ребята допинг не принимают

Павел Рыков

Ну да вся Европа наркоши,а Россияне чистинькие! Респект и уважуха им блин за это!