𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите символ, чтобы узнать свою самую большую слабость и как ее преодолеть?🤔

Ответы
Карлсон

Мне нравится символ бесконечности.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю

Карлсон

Ну а теперь говори, что за слабость и как ее преодолеть?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер

Карлсон

Номер чего?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Моей квартиры наверно 🤔

Карлсон

61.🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не верно

Böser Homlin

Тры, о мудрэйшая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Символ 3
Выбор символа № 3 демонстрирует, что вы позволяете своим страхам одолеть себя, и это ваша самая большая слабость. Вы постоянно начеку, не только дома, но и на работе. Такое отношение наверняка связано с травмирующим событием в вашем прошлом, вы должны обратить на него особое внимание. Быть очень тревожным человеком во всем может быстро утомить, как морально, так и физически. Если вам интересно, почему вы просыпаетесь уставшим и ложитесь спать измученным, причина проста: ваше беспокойство.
Вы часто чувствуете себя беспомощным в неожиданных ситуациях. Это заставляет вас совершать неправильные поступки.
Не пытайтесь анализировать все, не пытайтесь обращать внимание на каждую деталь. Не все в мире можно предвидеть и контролировать, а жизнь - это игра. Итак, наслаждайтесь жизнью и стремитесь к позитиву. Беспокойство не решит ни одной проблемы.
Помимо работы, которую нужно начинать над собой, желательно научиться расслабляться. Вам нужно сделать перерыв, и нет ничего лучше, чем наполнить свой разум позитивными мыслями.
Когда вы решите сделать перерыв и приготовить себе вкусный чай, научитесь сосредотачиваться только на этом. Старайтесь игнорировать навязчивые и негативные мысли и оставаться сосредоточенным.
Вы готовы войти в лучшую фазу своей жизни, где вы будете чувствовать себя в безопасности, как никогда раньше. Воспользуйтесь этим новым этапом, чтобы становиться лучше с каждым днем. Боритесь за себя. Вы заслуживаете всего, и хорошие вещи грядут!

Böser Homlin

Спасибо, Мудржйшая

..
.....Яна

Всегда выбираю-1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Символ 1
Если вы выбрали первый символ, ваша самая большая слабость – это чувство неопределенности и нерешительность. Это проявляется в вашем беспокойстве, вы очень озабоченный человек, который тревожится по любому поводу. Когда вы сталкиваетесь с ситуацией, вы сразу представляете наихудший сценарий. Это пробуждает в вас страх, который часто парализует вас. Вам трудно быстро реагировать, когда это необходимо.
Вы боитесь совершить ошибку и не любите рисковать.
Несмотря на то, что вы склонны к тревожности, через некоторое время ваши способности думать и анализировать восстанавливаются и вам удается находить решения проблем. Несмотря на ваше беспокойство, вы в целом логичный и вдумчивый человек.
Изменения в вашей жизни неизбежны. Изменения не всегда означают конец чего-то, они могут означать обновление и новые возможности для счастья и успеха. Не упрямьтесь, гибкость – ключ к осмысленной жизни.
Вам пора научиться управлять своим страхом, рационализировать его, чтобы решать проблемы как можно быстрее. Понемногу научитесь развивать эту способность отступать от обстоятельств. Помните, что шансы на наихудший сценарий очень малы. 90 % ваших страхов никогда не становятся реальными.

..
.....Яна

👍

Вячеслав Серкин

Мало символов.))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю

Дмитрий Каракозиди

А оно мне надо?

Улугбек

Знаю сам!..

Людмила

второй...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали символ номер 2, ваша самая большая слабость – перфекционизм. Все должно быть сделано по установленным вами правилам и результат должен быть идеальным, иначе это полный провал. Это то, как вы воспринимаете вещи и как вы воспринимаете мир, что далеко не хорошо для вас.
Так много радикализма в вашем подходе к жизни принесет вам много вреда, если уже не принесло. Вы рискуете, например, потерять окружающих, потому что может случиться так, что вы станете тираном из-за этого стремления к совершенству
Вы предъявляете к себе слишком высокие требования.
Нужно найти правильный баланс. Как это ни парадоксально, ваш поиск совершенства также является вашей самой сильной стороной. Вы заботитесь о каждой детали, значит, вы дотошный человек. Это та черта характера, которая не так часто встречается, однако постарайтесь найти баланс. Начните работать над собой, чтобы не проецировать давление и стресс на других, рискуя остаться в одиночестве, особенно в личных отношениях. Идеальных людей не бывает, нам всем свойственно ошибаться.
Вы должны признать, что никто в мире не совершенен, включая вас. Думая так, ваша жизнь станет гораздо более спокойной и счастливой. Позвольте своей душе стать свободной.

Людмила

а ведь верно..

Ни
Николай

Третий.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Символ 3
Выбор символа № 3 демонстрирует, что вы позволяете своим страхам одолеть себя, и это ваша самая большая слабость. Вы постоянно начеку, не только дома, но и на работе. Такое отношение наверняка связано с травмирующим событием в вашем прошлом, вы должны обратить на него особое внимание. Быть очень тревожным человеком во всем может быстро утомить, как морально, так и физически. Если вам интересно, почему вы просыпаетесь уставшим и ложитесь спать измученным, причина проста: ваше беспокойство.
Вы часто чувствуете себя беспомощным в неожиданных ситуациях. Это заставляет вас совершать неправильные поступки.
Не пытайтесь анализировать все, не пытайтесь обращать внимание на каждую деталь. Не все в мире можно предвидеть и контролировать, а жизнь - это игра. Итак, наслаждайтесь жизнью и стремитесь к позитиву. Беспокойство не решит ни одной проблемы.
Помимо работы, которую нужно начинать над собой, желательно научиться расслабляться. Вам нужно сделать перерыв, и нет ничего лучше, чем наполнить свой разум позитивными мыслями.
Когда вы решите сделать перерыв и приготовить себе вкусный чай, научитесь сосредотачиваться только на этом. Старайтесь игнорировать навязчивые и негативные мысли и оставаться сосредоточенным.
Вы готовы войти в лучшую фазу своей жизни, где вы будете чувствовать себя в безопасности, как никогда раньше. Воспользуйтесь этим новым этапом, чтобы становиться лучше с каждым днем. Боритесь за себя. Вы заслуживаете всего, и хорошие вещи грядут!

Ег
Егоза

Бггг

Виктор Маркелов

3.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Символ 3
Выбор символа № 3 демонстрирует, что вы позволяете своим страхам одолеть себя, и это ваша самая большая слабость. Вы постоянно начеку, не только дома, но и на работе. Такое отношение наверняка связано с травмирующим событием в вашем прошлом, вы должны обратить на него особое внимание. Быть очень тревожным человеком во всем может быстро утомить, как морально, так и физически. Если вам интересно, почему вы просыпаетесь уставшим и ложитесь спать измученным, причина проста: ваше беспокойство.
Вы часто чувствуете себя беспомощным в неожиданных ситуациях. Это заставляет вас совершать неправильные поступки.
Не пытайтесь анализировать все, не пытайтесь обращать внимание на каждую деталь. Не все в мире можно предвидеть и контролировать, а жизнь - это игра. Итак, наслаждайтесь жизнью и стремитесь к позитиву. Беспокойство не решит ни одной проблемы.
Помимо работы, которую нужно начинать над собой, желательно научиться расслабляться. Вам нужно сделать перерыв, и нет ничего лучше, чем наполнить свой разум позитивными мыслями.
Когда вы решите сделать перерыв и приготовить себе вкусный чай, научитесь сосредотачиваться только на этом. Старайтесь игнорировать навязчивые и негативные мысли и оставаться сосредоточенным.
Вы готовы войти в лучшую фазу своей жизни, где вы будете чувствовать себя в безопасности, как никогда раньше. Воспользуйтесь этим новым этапом, чтобы становиться лучше с каждым днем. Боритесь за себя. Вы заслуживаете всего, и хорошие вещи грядут!

Светлана Спицына

Александр

Конечно. Люблю пожрать, но и готовить тоже люблю!

Светлана Спицына

Нескромно , прочтити за откровенность , они в любви неуемные)

Александр

Да, этот крест мы тащим до гроба. Куда деваться, когда май в крови?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали символ номер 2, ваша самая большая слабость – перфекционизм. Все должно быть сделано по установленным вами правилам и результат должен быть идеальным, иначе это полный провал. Это то, как вы воспринимаете вещи и как вы воспринимаете мир, что далеко не хорошо для вас.
Так много радикализма в вашем подходе к жизни принесет вам много вреда, если уже не принесло. Вы рискуете, например, потерять окружающих, потому что может случиться так, что вы станете тираном из-за этого стремления к совершенству
Вы предъявляете к себе слишком высокие требования.
Нужно найти правильный баланс. Как это ни парадоксально, ваш поиск совершенства также является вашей самой сильной стороной. Вы заботитесь о каждой детали, значит, вы дотошный человек. Это та черта характера, которая не так часто встречается, однако постарайтесь найти баланс. Начните работать над собой, чтобы не проецировать давление и стресс на других, рискуя остаться в одиночестве, особенно в личных отношениях. Идеальных людей не бывает, нам всем свойственно ошибаться.
Вы должны признать, что никто в мире не совершенен, включая вас. Думая так, ваша жизнь станет гораздо более спокойной и счастливой. Позвольте своей душе стать свободной.

Ve
Vedddima

у меня 3) чот почитала, ну обалдеть рекомендации - не будьте тревожным, это нехорошо! а то я не знаю))

Ve
Vedddima

карочи, такое оно себе. не делайте, не думайте, не контролируйте, гоните прочь плохие мысли. Чо, как это все делать на практике - хз))с такой постановкой вопроса я сама психологом могу быть, заправским приичем))

Константин Досягаев

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Думаешь?

Константин Досягаев

Нет, просто выбрал..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чтоб философа включить?

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Символ 3
Выбор символа № 3 демонстрирует, что вы позволяете своим страхам одолеть себя, и это ваша самая большая слабость. Вы постоянно начеку, не только дома, но и на работе. Такое отношение наверняка связано с травмирующим событием в вашем прошлом, вы должны обратить на него особое внимание. Быть очень тревожным человеком во всем может быстро утомить, как морально, так и физически. Если вам интересно, почему вы просыпаетесь уставшим и ложитесь спать измученным, причина проста: ваше беспокойство.
Вы часто чувствуете себя беспомощным в неожиданных ситуациях. Это заставляет вас совершать неправильные поступки.
Не пытайтесь анализировать все, не пытайтесь обращать внимание на каждую деталь. Не все в мире можно предвидеть и контролировать, а жизнь - это игра. Итак, наслаждайтесь жизнью и стремитесь к позитиву. Беспокойство не решит ни одной проблемы.
Помимо работы, которую нужно начинать над собой, желательно научиться расслабляться. Вам нужно сделать перерыв, и нет ничего лучше, чем наполнить свой разум позитивными мыслями.
Когда вы решите сделать перерыв и приготовить себе вкусный чай, научитесь сосредотачиваться только на этом. Старайтесь игнорировать навязчивые и негативные мысли и оставаться сосредоточенным.
Вы готовы войти в лучшую фазу своей жизни, где вы будете чувствовать себя в безопасности, как никогда раньше. Воспользуйтесь этим новым этапом, чтобы становиться лучше с каждым днем. Боритесь за себя. Вы заслуживаете всего, и хорошие вещи грядут!

Александр Грызлов

Спасибо

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали символ номер 2, ваша самая большая слабость – перфекционизм. Все должно быть сделано по установленным вами правилам и результат должен быть идеальным, иначе это полный провал. Это то, как вы воспринимаете вещи и как вы воспринимаете мир, что далеко не хорошо для вас.
Так много радикализма в вашем подходе к жизни принесет вам много вреда, если уже не принесло. Вы рискуете, например, потерять окружающих, потому что может случиться так, что вы станете тираном из-за этого стремления к совершенству
Вы предъявляете к себе слишком высокие требования.
Нужно найти правильный баланс. Как это ни парадоксально, ваш поиск совершенства также является вашей самой сильной стороной. Вы заботитесь о каждой детали, значит, вы дотошный человек. Это та черта характера, которая не так часто встречается, однако постарайтесь найти баланс. Начните работать над собой, чтобы не проецировать давление и стресс на других, рискуя остаться в одиночестве, особенно в личных отношениях. Идеальных людей не бывает, нам всем свойственно ошибаться.
Вы должны признать, что никто в мире не совершенен, включая вас. Думая так, ваша жизнь станет гораздо более спокойной и счастливой. Позвольте своей душе стать свободной.

Татьяна *

Спасибо

Виталий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Символ 1
Если вы выбрали первый символ, ваша самая большая слабость – это чувство неопределенности и нерешительность. Это проявляется в вашем беспокойстве, вы очень озабоченный человек, который тревожится по любому поводу. Когда вы сталкиваетесь с ситуацией, вы сразу представляете наихудший сценарий. Это пробуждает в вас страх, который часто парализует вас. Вам трудно быстро реагировать, когда это необходимо.
Вы боитесь совершить ошибку и не любите рисковать.
Несмотря на то, что вы склонны к тревожности, через некоторое время ваши способности думать и анализировать восстанавливаются и вам удается находить решения проблем. Несмотря на ваше беспокойство, вы в целом логичный и вдумчивый человек.
Изменения в вашей жизни неизбежны. Изменения не всегда означают конец чего-то, они могут означать обновление и новые возможности для счастья и успеха. Не упрямьтесь, гибкость – ключ к осмысленной жизни.
Вам пора научиться управлять своим страхом, рационализировать его, чтобы решать проблемы как можно быстрее. Понемногу научитесь развивать эту способность отступать от обстоятельств. Помните, что шансы на наихудший сценарий очень малы. 90 % ваших страхов никогда не становятся реальными.

Виталий

в данном знаке мне просто импонируют символы ).. луна время бесконечность.. впрочем да - расчёт на какую-нибудь пакость всегда присутствует

Уху Евший

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Символ 1
Если вы выбрали первый символ, ваша самая большая слабость – это чувство неопределенности и нерешительность. Это проявляется в вашем беспокойстве, вы очень озабоченный человек, который тревожится по любому поводу. Когда вы сталкиваетесь с ситуацией, вы сразу представляете наихудший сценарий. Это пробуждает в вас страх, который часто парализует вас. Вам трудно быстро реагировать, когда это необходимо.
Вы боитесь совершить ошибку и не любите рисковать.
Несмотря на то, что вы склонны к тревожности, через некоторое время ваши способности думать и анализировать восстанавливаются и вам удается находить решения проблем. Несмотря на ваше беспокойство, вы в целом логичный и вдумчивый человек.
Изменения в вашей жизни неизбежны. Изменения не всегда означают конец чего-то, они могут означать обновление и новые возможности для счастья и успеха. Не упрямьтесь, гибкость – ключ к осмысленной жизни.
Вам пора научиться управлять своим страхом, рационализировать его, чтобы решать проблемы как можно быстрее. Понемногу научитесь развивать эту способность отступать от обстоятельств. Помните, что шансы на наихудший сценарий очень малы. 90 % ваших страхов никогда не становятся реальными.

Уху Евший

100% точно

Андрей Касимов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Символ 1
Если вы выбрали первый символ, ваша самая большая слабость – это чувство неопределенности и нерешительность. Это проявляется в вашем беспокойстве, вы очень озабоченный человек, который тревожится по любому поводу. Когда вы сталкиваетесь с ситуацией, вы сразу представляете наихудший сценарий. Это пробуждает в вас страх, который часто парализует вас. Вам трудно быстро реагировать, когда это необходимо.
Вы боитесь совершить ошибку и не любите рисковать.
Несмотря на то, что вы склонны к тревожности, через некоторое время ваши способности думать и анализировать восстанавливаются и вам удается находить решения проблем. Несмотря на ваше беспокойство, вы в целом логичный и вдумчивый человек.
Изменения в вашей жизни неизбежны. Изменения не всегда означают конец чего-то, они могут означать обновление и новые возможности для счастья и успеха. Не упрямьтесь, гибкость – ключ к осмысленной жизни.
Вам пора научиться управлять своим страхом, рационализировать его, чтобы решать проблемы как можно быстрее. Понемногу научитесь развивать эту способность отступать от обстоятельств. Помните, что шансы на наихудший сценарий очень малы. 90 % ваших страхов никогда не становятся реальными.

Андрей Касимов

Спасибо😘

Виктор Правдин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали символ номер 2, ваша самая большая слабость – перфекционизм. Все должно быть сделано по установленным вами правилам и результат должен быть идеальным, иначе это полный провал. Это то, как вы воспринимаете вещи и как вы воспринимаете мир, что далеко не хорошо для вас.
Так много радикализма в вашем подходе к жизни принесет вам много вреда, если уже не принесло. Вы рискуете, например, потерять окружающих, потому что может случиться так, что вы станете тираном из-за этого стремления к совершенству
Вы предъявляете к себе слишком высокие требования.
Нужно найти правильный баланс. Как это ни парадоксально, ваш поиск совершенства также является вашей самой сильной стороной. Вы заботитесь о каждой детали, значит, вы дотошный человек. Это та черта характера, которая не так часто встречается, однако постарайтесь найти баланс. Начните работать над собой, чтобы не проецировать давление и стресс на других, рискуя остаться в одиночестве, особенно в личных отношениях. Идеальных людей не бывает, нам всем свойственно ошибаться.
Вы должны признать, что никто в мире не совершенен, включая вас. Думая так, ваша жизнь станет гораздо более спокойной и счастливой. Позвольте своей душе стать свободной.

Виктор Правдин

Благодарю!🌞

Ира Бутенко

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Символ 3
Выбор символа № 3 демонстрирует, что вы позволяете своим страхам одолеть себя, и это ваша самая большая слабость. Вы постоянно начеку, не только дома, но и на работе. Такое отношение наверняка связано с травмирующим событием в вашем прошлом, вы должны обратить на него особое внимание. Быть очень тревожным человеком во всем может быстро утомить, как морально, так и физически. Если вам интересно, почему вы просыпаетесь уставшим и ложитесь спать измученным, причина проста: ваше беспокойство.
Вы часто чувствуете себя беспомощным в неожиданных ситуациях. Это заставляет вас совершать неправильные поступки.
Не пытайтесь анализировать все, не пытайтесь обращать внимание на каждую деталь. Не все в мире можно предвидеть и контролировать, а жизнь - это игра. Итак, наслаждайтесь жизнью и стремитесь к позитиву. Беспокойство не решит ни одной проблемы.
Помимо работы, которую нужно начинать над собой, желательно научиться расслабляться. Вам нужно сделать перерыв, и нет ничего лучше, чем наполнить свой разум позитивными мыслями.
Когда вы решите сделать перерыв и приготовить себе вкусный чай, научитесь сосредотачиваться только на этом. Старайтесь игнорировать навязчивые и негативные мысли и оставаться сосредоточенным.
Вы готовы войти в лучшую фазу своей жизни, где вы будете чувствовать себя в безопасности, как никогда раньше. Воспользуйтесь этим новым этапом, чтобы становиться лучше с каждым днем. Боритесь за себя. Вы заслуживаете всего, и хорошие вещи грядут!

Ира Бутенко

😊 спасибо