Жо
Жолдасхан

Интересная логика у некоторых людей, сладкое мол вредно, жирное вредно, кока кола вредная, а водку почему то жрут до потери пульса?

Ответы
Esma Lestina

водка тоже вредно )))) но время такое что кушаем и производят для нас только вредное а мы бежим и покупаем, это как крысу в красивой упаковке и с корочкой поджареную с ароматизатором и стабилизатором предложат и не заметим, здоровой пищи мало, а если есть то дорого обходится нам наше здоровье и так и так

Наталія Мельничук

Ой навіть незнаю що відповісти, але напевно ці люди самі себе переконують що горілка для них корисніше, вони думають що роблять профілактику своєму організму, але вони помиляються

Ира Иванова

Я думаю тот кто не ест сладкое жирное и колу, тот водку тоже не очень. скорее вино..... а кто жрёт водку до потери пульса, у них просто средств не хватает на сладкое и колу.

Лилия Черепанова

так считают многие люди,но все ровно продолжают травиться этим.... так как ,какая может быть жизнь без слодкого,жирного,колы и конечно же водки??????!!!!!!

Лиза Борисова

потому что:Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!!!

Галина Владимировна

вот вот я тоже видила вегетарианца кот на даче у нас в гостях сало лупил без остановки есть такие расказывают одно а делают другое смешные

Natalia Malegikova

А водка то полезная, ею и напьёшься и наешься!!!!!!!! Ещё и энергию для сугрева даёт!!!!!!! Интерьвью на стройках страны!!! Ничего личного :)))))))))))

Айгуль Калдыбаева

Если здоровье позволяет плевать на эти логики и запреты.Пей что душа желает,кушай все что хочешь!Ведь живем мы один раз

Юляша Повелягина

ну обычно у девушек "сладкое мол вредно, жирное вредно, кока кола вредная", а они водку не жрут до потери пульса

Ирина

Видимо, по ощущениям. Хотя кто водку жрет до потери пульса, вряд ли задумывается о вреде сладкого и жирного)

Юля Умничка

разве водка не вредная??? по-моему на этикетках табачных изделий и содержащих алкоголь есть предупреждения

Константин Шакиров

Так она от вредных микроорганизмов спасает)))) Закон микробиологии, однако)))))))))). Привет, Товарищь Хан))))

Константин Шакиров

Не без этого)). А вообще подустал...С 2013 в отпуске не был. Вот жду 7 мая-мне 37 исполнится, думаю начну тогда обновляться)))))))))))

Жо
Жолдасхан

без отпуска это тяжко

Константин Шакиров

То-то и оно)))) Работу просто менял, вот так и вышло)

Жо
Жолдасхан

ааа..бывает.. с работой сейчас ж... полная..

Константин Шакиров

Вот надо самостоятельно как-то начинать зарабатывать дополнительно))

Narkis76 Narkis76

ну водку не жрут а пьют а я пью вино она полезное и не литрами а достаточно одного бокала за ужином

Светлана Паламарчук

Когда они нажрутся водки, тогда им и сладкое уже не вредно, и жирное не вредно и кока кола тоже.... 🙂

Ев
Евгений

яблоко грязное..но помыв его гязной водой из под крана - оно становится чистым)))нонсес какой то

Жо
Жолдасхан

почему нонсенс? а пьете вы откуда?

Ев
Евгений

у нас из под крана воду пить нельзя..на машине родниковую возим.

Жо
Жолдасхан

ну моют для того чтобы смыть грязь с яблока

Ев
Евгений

ну дак грязной водой много не смоешь)

Жо
Жолдасхан

это называется химия)) /мыло это тоже кусок жира)) но оно является ПАВом, грязь схватывает и с водой смывается

Ольга Попова

:Dвидимо вкусная и не вредная.Холестерин сжигает.Хотя...Надо спросить у любителей ентого пойла

Ольга Попова

Вы хоть 1 жирненького алкаша со стажем видели?Нет.Водяря ещё и жирок съедает 😄

Жо
Жолдасхан

одна польза

Ольга Попова

:Dну его к лешему пользу такую.Не пью,и не от учишь.Как говорил мой хороший товарищ 😉

Лилия Николаевна

потому что Водка — удивительный напиток: вкус постоянно один, а приключения всегда разные!!!

Наташа Никитина

помогает забыться от проблем и забыть о вредном, жить становится веселей и жрать не охота

Nina Lulko

фрукты на ночь поесть вредно,якобы поправляются, а жареную картошечку лопают за обе щеки.

(((=

водка расслабляет нервы , если пить её не часто и в меру своего Я
, а не выпендриваться

п.
павел ...........

растворяет печень. браки....

(((=

в меру , говорю !