Ма
Марина

Если все лето будет дождливая погода, то есть вероятность не загореть, а заржаветь😮😌🙃😮

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ιακώβ

ну не везде ж она дождливая. Надо переместиться туда, где солнца много. Вот у нас, в Сибири, так его нынче перебор! 🙂

Зинъ Черн

Вот простор-то отчищать и начищать друг друга у ненаглядных! Даже при отсутствии укрытого места можно прилюдно

Пу
Путник

Да ладно заржаветь, это грозит только железным людям, а таких не много. Большинству грозит покрыться плесенью))

Ма
Марина

Как у нас, не пойми что с погодкой)))

Владимир Илюхин

Заземляться надо, электрончиками себя накачивать, тогда не заржавеем)))

Ма
Марина

Это какими такими электрончиками?))

Владимир Илюхин

Если их не хватает, то ржавеет все, есть даже активная защита, все газопроводы так защищены - минус на трубу, плюс - в землю на заземление. Заземление разлагается, а труба не ржавеет - электрончиками ее питаем))

Ма
Марина

Оо....))))

Павел Пахин

Не заржавеешь , мхом покроешься 😁 и будешь вся такая красивозеленя !

Андрей Ерёмин

Средства есть и от загара, и от ржавчины. Только в разных магазинах

Сергей Из Сибири

В Сибири точно никто не заржавеет ... скорее от жары закоптится ...

Владимир Хитров

два гвоздя упали в воду, как фамилия грузина...ЗАРЖАВЕЛЛИ

Игорь Веслополов

Марина приезжай в Читу, у нас 36-38, и самый Солнечный край

Ма
Марина

Спасибо))) у вас зимой холодно))))

Игорь Веслополов

Мне этого не хватает, были возможности ,рад , что не переехал

Ма
Марина

Отлично) лишь бы вам нравилось)

Игорь Веслополов

Каждому своё .

Василий.

А загар куда девать, раньше середины зимы не смоется?

Ма
Марина

ну так есть такие, что им погода не дает загорать ) привет, Вась)

Василий.

Добрый вечер. У нас как снег сошел так и хожу по пояс раздетый. На море ехать не надо.

Ма
Марина

Повезло с погодой)))

Василий.

До обеда пару часиков и сегодня урвал.

Fedor

да и не зажиреть жрать нечего будет+к ценам и кризису

Па
Пако

Вместо крема для загара, помажьтесь машинным маслом

Александр Сенин

заржаветь нет..а вот размокнуть или растаять-вполне

А Б

цвета одной гаммы... некоторые разницы не поймут

Stormy

Или разбухнуть) езжайте в Сибирь, у нас хорошо)

Almondik Щепетов

Нет уж! Вот не согласный я! Быстро на юг!!!!!!!

Ирина Цветкова

А у нас сегодня впервые за лето дождь! Ура!

Ма
Марина

Класс)))

Ирина Цветкова

Рассаду буду сажать вечером

Ма
Марина

👍

Александр Шебалин .

А вы смазку нанесите на себя,от ржавчины.