Галина Галчонок

Министр финансов РФ Антон Силуанов назвал доллар и евро «токсичными фантиками»: «Валюта американская и европейская для нас токсична. Что нам с ней делать? Зачем она нужна, эта валюта? То есть мы продаём своё собственное благосостояние — газ, получая фантики, токсичные фантики. Зачем они нужны?» Оооо! похоже в рф замаячила статья 88 УК бывшей РСФСР «Нарушение правил о валютных операциях» 🙂😉 ????

–2
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Юр
Юрий

А у самого Силанова наверняка парочку миллиончиков в долларах и евро припрятаны на чёрный день. Но быдлу надо внушать то, то велит Пу...🖼

Галина Галчонок

даже не сомневаюсь

Регина Юмашкина

Доллар не то,что фантики,туалетная бумага.Скоро все Россия будет пробовать за рубли и цена доллара за рубль будет,как в СССР,60 копеек

Ан
Андрей

И такие « специалисты « сейчас везде на руководящих постах в РФ. Стоит задуматься нашим « патриотам «.

Просто Александр

Первый этап трибунала над украинскими националистами может быть проведен уже до конца этого лета

Волк, Серый Волк

Так-то есть статья в КоАП (до 100% изъятие), зачем в УК еще? А за решетку у нас и так попасть не сложно

Вывих Мозга

да они уже не знают как обокрасть страну... недавно запретили публиации статьи расходов бюджета

Галина Галчонок

ооо я только сегодня задала об этом вопросик -пост , а меня дурой обозвали. рыдаююю 😭

Вывих Мозга

зомбиков тут полно

Федор Громов

Охренел козел, за идиотов нас держит, а поодажу ресурсов что получаете - доллары

Владимир Игнашов

странно......весь Мир кушает эту валюту..и не жалуется.....а нам вредно ??🤔 ))

Сергій

Он видать забыл, что Россия просто одна из многих бензоколонок Европы

Александр

не слушайте идиотов, они сейчас расцвели после захвата страны

Ва
Василий

по УК бывшей РСФСР как и УССР..Вы были бы в СИЗО.

Игорь Качесов

Ими русскую печку топить надо!☝️😉

Ви
Виктор

я под этой статьей ходил когда то...

Владимир Сом

Но прийдет осень вы не так завоете

Warlock

..Мнительность никто не запрещал..

Ст
Старый

А давай вспомним УССР до 30 года?

Галина Галчонок

давай вспомним1148год ,

Ст
Старый

А давай

Ст
Старый

Я жду, что ты вспомнила его

Ст
Старый

Или тогда великие укры, чёрное море копали?

Ст
Старый

Жди

Улугбек

Ассигнациями топить можно!!!

Милош Йованович

Вот он какой-0бзывается.

Дмитрий Каракозиди

Доллар пустые бумажки.